Подарки на медную свадьбу. Медная свадьба (7 лет). Поздравления на медную свадьбу, тосты на медную свадьбу, подарки на медную свадьбу, сценарии на медную свадьбу.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Годовщина свадьбы > Медная свадьба (7 лет) > Подарки на медную свадьбу

Подарки на медную свадьбу




Однако если вы все-таки решили преподнести что-нибудь супругам-юбилярам на память, то имейте в виду, что подарки должны быть полностью изготовлены из меди или шерсти.

Лучше всего дарить веши, имеющие непреходящую ценность, поскольку подразумевается, что они будут служить семье долгие-долгие годы, а также изготовленные известными фирмами и желательно из качественных материалов. Однако copyright-by-праздник ценность подарков определяется не только этим. Если вы подарите вещь, сделанную своими руками и с любовью, она принесет гораздо больше радости юбилярам, чем купленная в магазине, так как наглядно выразит ваше искреннее отношение к ним. Особенно дороги подарки, сделанные детскими руками.

Получится прекрасный памятный сувенир-подарок, если кто-нибудь сделает общее фото всех участников праздника или запишет на видеокассету весь ход праздничных событий: от подготовки до окончания. Представляете, как будет весело и интересно посмотреть видеозапись спустя десять, двадцать лет! А можно и просто записать на магнитофон песни, речи, тосты участников.

Традиционным подарком на медную свадьбу являются медные кольца, которыми обмениваются супруги и которые хранятся наряду с золотыми. Со временем к ним добавятся серебряные кольца — подарок на серебряную свадьбу. Не менее традиционны в качестве подарка на этот юбилей и медные деньги, которыми одариваются или осыпаются супруги «на счастье и достаток».

Но наиболее популярным подарком является медная подкова «на счастье». Подарите же молодым «счастье»! Подкова будет висеть над дверью, и притягивать в их дом только хорошее.

Также принято дарить долговечную медную и латунную посуду. Раньше медная посуда обязательно была в каждом доме. А медный самовар на протяжении нескольких веков был главным украшением стола.

Можно подарить одну большую медную кружку на всю семью. На кружке сделать миллилитровые отметки, например: 50 мл — для самого маленького члена семьи, 100 мл — для дошкольника, 200 мл — для подростка и жены, 500 мл — для мужа. Можно сделать и шутливые надписи типа: «Пей веселей»; «Пей, да дело разумей»; «Воду пить — ума не мутить»; «Выпьешь ты, да выпью я — вместе дружная семья»; «Пить так пить, жить так жить!»

Вне конкуренции среди подарков медный таз. В медном тазу варили варенье, вкус и аромат которого был более насыщенным, нежели у варенья, сваренного в другой посуде. Он не только послужит для хозяйственных дел, но и станет символом семейного достатка: сложите в него все подарки и пожелайте юбилярам, чтобы их таз всегда был полным.

Хорошим подарком будет медный котелок для семейных туристических походов и медная каска с шутливой надписью «Главному семейному пожарнику» или «Бойцу семейного фронта».
Подарком послужит и медный прутик. Он не только предохранит дом от ударов молнии, но и станет шуточным инструментом «воспитания» супруги.

Любое украшение из меди: бусы, монисто, серьги, браслет, пояс, обруч, — будет подарком с двойным назначением — эстетическим и лечебным. Медь налаживает обменные и психические процессы. В древности, например, во время эпидемий чумы и холеры не болели люди, которые работали с медью или носили медные украшения. А кочующие цыгане всегда носили на голове обруч из меди, и поэтому среди них почти не было паралитиков и инфекционных больных.




Медная свадьба
Медная свадьба 7 лет совместной жизни - медная свадьба
Поздравления с медной свадьбой
Поздравления с медной свадьбой стихотворные поздравления на медную свадьбу
Медная свадьба. Традиции
Медная свадьба. Традиции Медь пластичная и ковкая, отлично проводит тепло и электричество. Отношения супругов уже прошли определенную закалку, но всё ещё пластичны и готовы к переплавкам в более прочные связи.
Медная (шерстяная) свадьба – 7 лет
Медная (шерстяная) свадьба – 7 лет Семилетний супружеский юбилей называют медной или шерстяной свадьбой. Медь – мягкий, пластичный, ковкий металл, отличный проводник тепла и электричества, уступающий в этом только серебру. Поэтому предполагается, что супруги, прожившие вместе семь лет, уже притерлись друг к другу.
Годовщина свадьбы - 7 лет свадьбе. Медная свадьба
Годовщина свадьбы - 7 лет свадьбе. Медная свадьба Семь лет вместе – медная свадьба, супруги обмениваются медными монетками или колечками.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.