Сны на букву П. Любовные гадания.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Свадебная астрология > Любовные гадания > Сны на букву П. Любовные гадания

Сны на букву П. Любовные гадания



Падение


Почувствовать в сновидении падение, испуг означает, что Вам предстоит преодолеть большие трудности, однако, если Вы сумеете это сделать, Вас ждет большой успех. Если, упав, Вы сильно поранились, Вас ждет какая-то утрата; возможно, друзья отвернутся от Вас.

Палатка


Если Вам приснится, что Вы проживаете в палатке. Ваша жизнь в самое ближайшее время резко переменится. Несколько палаток или палаточный городок - к путешествию в компании, которая Вам не по душе. Рваные или сбитые ветром палатки сулят тревогу и беспокойство.

Парик


Надетый Вами во сне парик означает, что действия, которыми Вы попытаетесь изменить свою жизнь, приведут к неблагоприятным для Вас последствиям. Если Вам приснилось, что Вы потеряли парик, враги подвергнут Вас осмеянию. Люди в париках означают, что Вы опутаны ложью.

Пассажир


Сон, в котором Вы видите пассажиров, несущих багаж, означает, что жизнь заметно улучшится. Если во сне пассажиры готовятся уезжать, значит, сделка, на которую Вы рассчитывали, не состоится. Если Вы сами один из этих пассажиров, то в действительности Вы будете не удовлетворены своей жизнью и станете искать способ ее изменить.

Пение (песни)


Если во сне Вы слышите пение, то в действительности, может быть получите долгожданную весточку от старого друга. Возможно, заведете полезное знакомство. Если Вам приснится, что Вы поете, а вокруг радостная и светлая атмосфера, в реальной жизни ревность омрачит вашу радость и сделает Вас лицемерным. Если в пении слышатся печальные ноты - Вы будете неприятно удивлены внезапным поворотом событий. Непристойные песни во сне означают мотовство. Шуточные песни говорят о том, что, развлекаясь в приятной компании, Вы позабудете о делах. Если Вы сами поете во сне шутливую песенку - значит, развлечения вскоре сменятся трудностями, которые Вам предстоит преодолеть.

Перчатки


Если во сне Вы надеваете новые перчатки, то в действительности будете бережливы, но не корыстны. В делах неизбежны мелкие неприятности, однако все придет в норму. Старые или рваные перчатки предзнаменуют обман и утраты. Потеря перчаток во сне означает, что Вы будете одиноки, но сумеете сохранить жизнерадостность. Сон, в котором Вы находите перчатки, предвещает обновление чувств. Если во сне Вы снимаете перчатки, Ваши успехи в делах и на поприще любви будут весьма незначительны. Мужчине, которому снится, что он застегивает женскую перчатку, в реальной жизни следует опасаться некой особы, которая будет его шантажировать.

Пикник


Пикник в Вашем сновидении - добрый знак успехов и радости, особенно, если это относится к молодым. Гроза или другие непредвиденные помехи во время пикника - к материальным выгодам, хотя и временным, а также к успехам в любви или на служебном поприще.

Пират


Приснившиеся пираты - знак того, что Ваши мнимые друзья вынашивают коварные замыслы и Вам предстоит их разоблачить. Если Вам снится, что Вы пират, Ваша репутация чрезвычайно пострадает. Если девушке снится ее возлюбленный в образе пирата, этот сон уличает его во лжи и недостойном поведении. Если она захвачена в плен пиратами, значит, под фальшивым предлогом ее заставят покинуть дом.

Пистолет


Пистолет видится во сне к несчастью. Если пистолет, который Вы видите во сне, принадлежит Вам, значит, в жизни Вашим высоким порывам не дано осуществиться из-за суетности, которая Вам присуща. Стрельба из пистолета означает, что Вас будет грызть зависть и Вы наломаете кучу дров, пытаясь отомстить за зло, которого Вам никто не причинял. Если в Вашем сновидении Вы слышите разговоры о пистолетах, то в действительности сумеете вовремя предупредить некий заговор, направленный против Вас.




Сны на букву А. Любовные гадания
Сны на букву А. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву А
Сны на букву Б. Любовные гадания
Сны на букву Б. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Б
Сны на букву В. Любовные гадания
Сны на букву В. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву В
Сны на букву Г. Любовные гадания
Сны на букву Г. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Г
Сны на букву Д. Любовные гадания
Сны на букву Д. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Д



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.