Выездная регистрация брака. Регистрация брака, выездная регистрация брака, порядок регистрации брака, стоимость регистрации брака
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Брак и закон > Регистрация брака > Выездная регистрация брака

Выездная регистрация брака




Если Вы хотите провести торжественную церемонию регистрацию брака не в ЗАГСе, а, например, дома, на природе, на теплоходе, в банкетном зале, Вы можете заказать в ЗАГСе выездной обряд бракосочетания.
Все же вам будет необходимо заранее явится в ЗАГС, чтобы поставить подпись в книге регистрации браков, там же вам выдадут и свидетельство. Но сам обряд будет проведен по всем правилам уже в том месте, где вы сами захотите.
Стоимость проведения обряда вне РАГСа - от 400 грн.

Некоторые аспекты выездной церемонии бракосочетания


Выездная регистрация брака - дело не новое. Во многих странах просто не существует такого института, как ЗАГС. Там прямо на место события является представитель власти или священник. Нам же приходится адаптироваться под нашу реальность - выезд работника ЗАГСа, к примеру, домой к брачующимся, совершается лишь в случае невозможности приезда их в здание ЗАГСа. Естественно, сопроводить эти крайние обстоятельства необходимо большим числом подтверждающих справок.

Однако, все больше пар не желают терять время в длинных очередях себе подобных. К тому же, выездная церемония бракосочетания гораздо более красочная и яркая, нежели официальная регистрация в ЗАГСе. Ведь там, среди толкотни и неразберихи, очень легко потерять торжественность момента. Дополнительным преимуществом выездной регистрации является то, что клиент может пригласить на торжественное событие всех друзей и родственников. Во Дворцы бракосочетаний, как правило, приглашается лишь ограниченное количество самых близких.
Выездная регистрация - дело весьма хлопотное, требующее основательной подготовки. Важно не забыть ни одной мелочи. Первое, что могут спросить молодые, это:

Кто проводит церемонию?


В первую очередь, вам необходимо предупредить жениха и невесту, что по закону вынос Журнала Актов Регистрации Гражданского Состояния из здания ЗАГСов запрещён. А значит, регистрироваться в ЗАГСе все равно придется. Обычно это происходит накануне выездной церемонии, просто вся торжественная часть с произнесением клятв и обменом кольцами переносится в нужное место и время. Что же касается человека, которому жених и невеста доверят задать самый важный вопрос в их жизни, то тут возможны варианты. В одном случае, вести церемонию может работник ЗАГСа. Зачитывать он будет привычный и хорошо знакомый текст. Это придаст официальность церемонии.

Другой вариант - пригласить актера. Он может быть облачен, к примеру, в религиозный или обрядовый костюм. Текст в этом случае будет написан под стать его образу и общей стилистике торжества. Вы можете предложить на роль ведущего церемонии звезду эстрады или ее двойника.

Как проводить церемонию?


В "классическом" варианте церемония проходит примерно так: молодые с гостями приезжают в заранее выбранное и арендованное место. Как только они появляются на дорожке, их встречает коридор из гостей, осыпающих молодожёнов лепестками роз, посыпающих рисом и кидающих под ноги мелочь. Церемонию сопровождает струнный квартет или трио. Музыкальная тема может быть различной, в зависимости от общего стиля торжества. Жених и невеста подходят к столу, за которым находится регистратор. Он как бы проводит регистрацию, задает соответствующие вопросы и вручает кольца. Одним словом, всё как в ЗАГСе, только только без посторонних. Отойти от традиционного способа можно различными путями, используя оригинальные сценарии проведения свадьбы.

Выездная регистрация - дело "суетное", но весьма благодарное. Ведь каждая пара хочет быть индивидуальной и самой неповторимой. А значит, спрос на такую церемонию не иссякнет.




Регистрация брака
Регистрация брака Юридическая сторона регистрации брака
Регистрация брака
Регистрация брака Регистрация брака по украинскому законодательству.
Брачный договор
Брачный договор Брачный договор на Украине. Юридические аспекты.
Юридическое оформление брака
Юридическое оформление брака Брак - это юридически оформленный свободный и добровольный союз женщины и мужчины, направленный на создание семьи и порождающий взаимные права и обязанности. Он основывается на чувстве любви, подлинной дружбе и уважении - нравственных принципах построения семьи в нашем обществе.
Сроки регистрации брака
Сроки регистрации брака Заключение брака происходит по истечении месячного срока после подачи лицами, желающими вступить в брак, заявления в государственный орган записи актов гражданского состояния. Для отдельных случаев законодательством предусматривается сокращение или увеличение этого срока.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.