Советы для мужчин.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Мальчишник и девичник > Праздничный календарь для мужчин > Советы для мужчин

Советы для мужчин




1. Не слишком сильно увлекайтесь отдыхом. Помните, что самое главное — это рабочий процесс, приводящий к материальным благам. Возможно, мысль о том, что без денег нормальное существование невозможно, покажется вам грубой и банальной. Но это общепризнанный факт, который оставался неизменным на протяжении всей истории человечества. К счастью, не деньги делают человека, а человек — деньги. Если вы поставили перед собой цель, у вас есть стремление, упорство и трудолюбие — вы непременно добьетесь успехов на любом поприще. Добиваться желаемого нелегко, особенно если это касается богатства. Однако чем труднее поставленные задачи, тем слаще будут плоды победы. Идите к вершинам своих желаний, не сворачивая с пути. Никого не слушайте, оставайтесь верны своим идеалам. Увлекшись работой, не забывайте про праздные часы веселья. Всегда и во всем соблюдайте меру. Это касается прежде всего отдыха. Несомненно, он должен быть приятным и приносить удовольствие. Но не следует забывать про свои трудовые обязанности. Живите согласно пословице: «Делу — время, потехе — час».
2. Всегда будьте осторожны с алкоголем. Это касается в первую очередь корпоративных вечеринок. В офисе необходимо сохранять репутацию энтузиаста и активиста. Алкоголики симпатии к себе не вызывают. Даже если вы выпиваете крайне редко, следите за количеством выпитого на корпоративном мероприятии. На уставший организм спиртное действует особенно коварно. Сначала очень трудно понять степень опьянения. Тяжелый трудовой день позади. Вы сидите за столом в окружении коллег, ведете с ними приятную беседу. Первая порция спиртного — отпускает головная боль, вызванная бесконечным потоком документации. Вторая порция — напряжение сменяется легким расслаблением. Третья порция — медленными темпами поднимается настроение. Пора переходить на натуральный сок или минеральную воду. В противном случае вы рискуете показать себя перед коллегами с абсолютно невыгодной стороны. На рабочем месте это особенно нежелательно. Возможно, вы отмечаете Новый год или просто расслабляетесь в мужской компании, не стоит забывать про «правило обращения со спиртными напитками ». Даже если ваши друзья выпивают довольно много, откажитесь от спиртного в пользу обычной газированной воды. Главное — уметь вовремя остановиться. Иначе у веселья могут быть очень неприятные последствия. Вечером — праздник, с утра — ужасное похмелье и обрывочные воспоминания. Даже если вы переборщили с выпивкой в предыдущий вечер и вам невыносимо плохо, в качестве лекарства рекомендуем использовать упаковку кефира, а не бутылку пива. Если вы рискнете употребить спиртное на следующий день после шумного гулянья, дело может обернуться запоем. А это процесс весьма губительный не только для вашего здоровья, личной жизни и финансов, но главным образом — для вашей карьеры. Расслабляться можно, но умело. Главное — уметь вовремя остановиться.
3. Умейте сообщать о планах развлечения с друзьями своей девушке или жене. Это дело очень деликатное. Женщины — натуры чувствительные. Начитанные сказками о принцессах, спасенных от злых ведьм принцем на белом коне, и пушкинскими стихами, они непоколебимо варят в вечную любовь. Согласно психологии большинства дам их мужчина должен принадлежать только им и проводить все свободное время с ними. Исключения составляют лишь встречи с родителями. А друзья должны понимать, что вы теперь человек несвободный и о прежней жизни уже забыли. Но как можно забыть друзей? Дружба важна точно так же, как и любовь. Настоящие друзья всегда готовы прийти на выручку. Только подумайте, сколько у вас общих воспоминаний, сколько лет вы знакомы, сколько радостей и невзгод делили. И всегда вместе, сплоченные идеалом преданности и верности друг другу. Такое забыть нельзя, да и вряд ли когда-либо вы забудете время, проведенное с друзьями. Несомненно, хочется видеться с ними снова и снова. Подчас отдых в мужской компании бывает просто необходим. У кого-то дамы сердца это прекрасно понимают. Таким мужчинам, без сомнения, повезло. Но чьи-то возлюбленные очень капризны и ставят вопрос ребром: «Или я, или твои друзья». В любом случае врать не надо. Правда — как солнце: ее не спрячешь. Даже если вы соврете, когда все выяснится, будет намного хуже. И вообще — непорядочно строить отношения на лжи. Даже если это ложь во спасение. Вместо этого сделайте своей возлюбленной подарок: устройте ей романтический вечер, подарите огромный букет ее любимых цветов, и разумеется, не забудьте про ночь любви. Которая станет венцом вашего сюрприза. Женщины любят, чтобы о них заботились. Проявляйте заботу по отношению к своей второй половинке, ведите себя должным образом по отношению к ней. Побольше нежности, ласки и прочих проявлений любви — и даже самая железная леди смягчит свой нрав!




Мужские праздники
Мужские праздники 9 Мая — праздник для каждого россиянина, преданного своей стране и словом, и делом. Это радостная дата для каждого жителя нашей страны. Миллионам людей пришлось пожертвовать своей жизнью. Мужчины оставили свои семьи, а их жены, обезумевшие от горя матери, лишившиеся своих детей, сумели выстоять, выжить и пройти свой путь до конца.
Угостите друзей пивом
Угостите друзей пивом Рекомендуем еще одну необычную идею — угостите друзей пивом, приготовленным лично вами. Пусть оно станет фирменным напитком «Клуба мартовских джентльменов ». Для того чтобы сварить угощение, вам понадобятся прежде всего солод и хмель, так как именно они являются основными пивными составляющими. Предлагаем несколько рецептов.
23 февраля
23 февраля 23 февраля — самый мужской праздник во всем праздничном календаре. День защитника Отечества, день мужской доблести и чести, — пожалуй, самый любимый для мужчин день в году. В этот день все мужчины без исключения получают подарки и отмечают праздник застольем. История этого мужского праздника насчитывает свыше семидесяти лет. Сначала его называли Днем Советской армии и Военно-морского флота.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.