Гидротерапия.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > SPA- подготовка к свадьбе > Гидротерапия

Гидротерапия




 Как понятно из названия, эти процеду ры связаны с водой. С помощью воз действия холодной или теплой воды вы сможете добиться максимального эффекта. Дело в том, что низкая тепло проводность и высокая теплоемкость позволяют подводить к телу большое количество тепла. Теплые процедуры позволяют расслабить мышцы и успо коить боль, снять спазмы, холодные — вернуть тонус, активизировать обмен ные процессы и взбодрить организм.

Существует две разновидности процедур — ванны и души. Души позволяют воздействовать на тело различными струями воды, варьируя форму, напор и температуру. Самым распространенными являются душ Шарко (чередование теплой и холодной струи под сильным давлением) и душ Виши (похож на сильный дождь). Помогают при нарушенном обмене веществ, расстройствах нервной системы и прочих заболеваниях. Полезны для укрепления иммунитета и улучшения кровообращения.

При приеме ванны на вас воздействует вода, воздух и (или) солнечный свет. Дело в том, что существую не только водяные ванны, а также воздушные и солнечные (гелоитерапия). Ванны различаются по температуре и по составу. Например, можно принять ванну со скипидаром, минеральную ванну (бальнеотерапия), морскую (талассотерапия), аромаванну или с горчицей.

Ванны помогают улучшить обмен веществ, благоприятно отражаются на нервной системе и тонизируют. Вообще, сложно перечислить все благоприятные воздействия, которые вы получите при погружении в прописанную вам ванну. Это избавление от слабости и воспалительных заболеваний, улучшение пищеварения и сна, лечение почек и респираторных заболеваний. Главное — подобрать нужную «консистенцию».

 




Салоны и процедуры
Салоны и процедуры В ряде салонов вы сможете пройти процедуры вместе с любимым. Вас окутает аро матное облако пара, примет в свои объятия финская сауна, пропитанная настоями сосны, мяты и лимона, а после вы по грузитесь в гидромассажный spa бассейн. Для невесты подготовлена четырехчасовая программа релак сации и ухода за собой.
Обертывания
Обертывания Это особые spa процедуры, когда вас «окутывают» лечебными и профилакти ческими смесями. Если для обертывания используются водоросли, такая процедура будет называться талассотерапией. Ма териалов для обертывания существует великое множество: это и специализиро ванные масла, и шоколадная смесь, и гли на, и лечебные грязи.
Термические процедуры
Термические процедуры Термотерапия используется повсе местно. Сюда относят бани и сауны, тепловые компрессы и лечебные гря зи, грелки и инфракрасные лампы, парафин и электросветовые ванны, высокочастотные и сверхвысокочастотные токи.
Самые сладкие процедуры
Самые сладкие процедуры Мед Превосходное состояние кожи вам обе спечат процедуры с использованием це лебных свойств меда. Сладкие процедуры помогут глубоко увлажнить кожу, норма лизовать уровень pH, подарят вам ощуще ние комфорта и насытят кожу витаминами, чтобы она сияла всю свадьбу!
Свадьба - популярные среди европейских невест косметические процедуры
Свадьба - популярные среди европейских невест косметические процедуры Неоспоримым является тот факт, что каждая невеста мечтает выглядеть красиво и безупречно на собственной свадьбе. И самый разумный способ этого достичь – посетить профессионалов BEAUTY-сферы.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.