Макияж невесты - готовимся к свадьбе.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Свадебный макияж > Макияж невесты - готовимся к свадьбе

Макияж невесты - готовимся к свадьбе




Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной на свадьбе - ведь этот день больше не повторится. Он останется запечатленным на свадебных фотографиях и на видеокассете, дающих возможность еще и еще раз переживать праздник.

Чтобы быть неотразимой, нужно тщательно продумать весь облик - платье, прическу, макияж, маникюр, аксессуары, букет. Конечно, лучше всего обратиться к стилисту. Но если такой возможности нет, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство цвета и формы.

Свадебный макияж - это совершенно особая область косметического искусства.

С одной стороны, невеста должна выглядеть максимально свежо и естественно, поэтому броский вечерний макияж не уместен, с другой стороны, на фотографиях и видеопленке новобрачная не должна выглядеть блекло - так что прозрачный дневной макияж тоже не подойдет. К тому же очень важно, чтобы макияж был стойким, ведь свадьба длится целый день. Что может быть хуже растекшихся красок, потерявшихся яркость и свежесть? Современный свадебный макияж - это нечто среднее между вечерним и дневным вариантами.
Макияж должен гармонично сочетаться с цветом свадебного платья, поскольку сейчас в моду вошли платья красного и золотого цветов, и соответствовать вашему цветовому типу (цвету глаз, волос, оттенку кожи).

Тон
Цвет тонального крема должен быть максимально приближен к естественному тону кожи. Тон следует наносить не только на лицо, но и на шею и плечи - свадебное платье, как правило, предполагает декольте. Для придания красивого матового оттенка нанесенный на лицо тон следует закрепить пудрой с помощью пуховки. Темные круги под глазами можно затушевать более светлым тоном. А покраснения и высыпание скрыть с помощью маскирующего карандаша зеленоватого цвета. Не забудьте захватить с собой салфетки. Возможно, время от времени вам придется промокать лицо.

Румяна
Невеста не должна выглядеть так, словно натерла щеки свеклой. Чтобы придать лицу свежесть и сияние, пользуйтесь румянами светло-розового или персикового тонов, в зависимости от цвета кожи. Нанесите их на скулы с помощью большой кисти для румян.

Тени для век
В зависимости от цветового типа нанесите тени для век. Лучше всего при этом пользоваться специальными кисточками для нанесения теней. Наиболее гармонично с белым платьем будет выглядеть естественный макияж перламутровыми серебристыми или золотистыми тенями. Перламутровые тени придадут вашему лицу мерцающий блеск. Впрочем, при выпуклых глазах и отекших веках следует избегать перламутровых теней.
Подчеркнуть форму глаз можно с помощью карандаша-подводки. Но не переусердствуйте, широкая черная стрелка в восточном стиле может выглядеть вульгарно. Лучше воспользуйтесь тонкой кисточкой с сухими тенями нужного оттенка, аккуратно растушевывая их вдоль края ресниц.

Тушь для ресниц
Используйте водостойкую тушь черного, коричневого или серого цветов. Более яркие оттенки могут выглядеть вызывающе.

Помада для губ
Перед нанесением помады воспользуйтесь бальзамом для губ. При необходимости исправьте форму губ с помощью карандаша. Теперь можно наносить помаду. Пожалуй, самым выигрышным цветом помады будет натуральный. Не забывайте, макияж должен быть естественным. Цвет помады также не должен дисгармонировать с букетом, то же относится и к маникюру. Лучше всего воспользоваться стойкой помадой - ведь невеста будет и пить, и есть. Кстати, тюбик с помадой лучше иметь при себе, чтобы вовремя поправить макияж.




Свадебный макияж
Свадебный макияж В день свадьбы невеста должна выглядеть особенно привлекательно. Платье, прическа, аксессуары, цветы должны быть тщательно продуманы и подобраны с учетом внешних данных. Наиболее актуально по этим вопросам проконсультироваться у стилиста. За неимением такой возможности, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство формы и цвета.
Свадебный макияж шаг за шагом
Свадебный макияж шаг за шагом В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Свадебный макияж
Свадебный макияж В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов. Свадебная прическа и макияж играют решающую роль в создании образа невесты. Именно поэтому свадебную прическу и макияж; доверяют стилисту, специализирующемуся именно на подготовке невест. Конечно, же у свадебных стилистов есть свои профессиональные секреты. Свадебный макияж – занимает промежуточную позицию между макияжем профессиональным, применяемым, скажем в кино и на телевидении и повседневным.
Свадебный макияж
Свадебный макияж Накануне свадьбы невеста заранее должна продумать даже самые мельчайшие элементы свадебного макияжа и маникюра. Для их гармоничного сочетания со свадебным платьем, правильно должна быть выбрана цветовая гамма.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.