Осенняя свадьба. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Время для свадьбы > Осенняя свадьба

Осенняя свадьба




Осень по праву является одним из самых популярных времён года для бракосочетания. Ранней осенью стоит достаточно тёплая, но не жаркая погода, замечательно выглядит загоревшая летом красавица-невеста, но, как и другие времена года, осень может внести свои коррективы в ваш долгожданный праздник, причём иногда очень неожиданные и неприятные. Итак, какие сюрпризы могут ожидать «осеннюю» свадьбу?
Главным источником проблем могут стать обычные для этого времени года проливные дожди. Самое важное ни в коем случае не отменять свадебную фотосессию по этой причине. Да, молодожёнам не представится в такую погоду погулять по паркам и скверам, да и приглашённые гости будут так и норовить юркнуть по машинам после ЗАГСа и отправиться на праздничный банкет. В этом случае нужно заранее предусмотреть все нюансы вашей свадебной прогулки. Гостей, конечно, можно сразу отправить дожидаться молодых в ресторан или кафе, где будет проходить застолье, и угостить лёгким аперитивом для хорошего аппетита. А вот молодёжи в это время следует поискать места для интересной фотосессии и видеосюжетов. Тем более что выбрать такие места несложно. Для этой цели подойдут торговые и развлекательные центры, бильярдные, кинотеатры, можно посетить даже музеи и картинные галереи. Таким образом вы убьёте сразу двух зайцев – спрячетесь от ненастной погоды и приобретёте оригинальные фото и видеоматериалы.
Ну, а если всё не так плохо с погодой, как описано, то уж постарайтесь взять всё лучшее от золотой осенней поры. Что может быть красивее, чем аллеи полные красной, жёлтой, зелёной листвы, и жених может подарить своей невесте букет из разноцветных листьев?
Свадебное путешествие после «осенней» свадьбы может стать прекрасным продолжением уже закончившегося лета. Здесь стоит выбирать какие-нибудь жаркие страны, чтобы подольше не отпускать тепло, солнце и хорошее настроение. Хотя молодожёнам для счастья только и нужно, что наслаждаться друг другом, но это лучше сделать на солнечном песчаном пляже морского побережья.
И воообще, уже пора придумать пословицу, например, такую: «Кто женится в золотую осень –тот доживёт до золотой свадьбы!»





12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба или Однажды в студеную зимнюю пору...
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.