Как выбрать счастливую дату свадьбы.. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Время для свадьбы > Как выбрать счастливую дату свадьбы.

Как выбрать счастливую дату свадьбы.




Даже самые закоренелые прагматики периодически плюют через левое плечо и стучат по дереву во избежание чего-либо неприятного. Что уж говорить о приметах и суевериях, связанных со свадьбой. Двое влюбленных и их близкие стараются с помощью соблюдения всевозможных ритуалов и традиций узнать, насколько счастливы будут они в грядущей совместной жизни, и даже «заручиться поддержкой высших сил», чтобы их брак был крепким и долгим.

Издревле считалось, что числа играют весомую роль в жизни каждого человека; что у каждого из нас есть так называемое «счастливое число». В каждой религии есть числа, наделенные особым значением.

Наиболее загадочным числом, безусловно, является число 7. Оно, так или иначе, присутствует во многих религиях и верованиях. Библия говорит о семи днях сотворения мира, семи смертных грехах и таком же количестве добродетелей, о семи бедах египетских, семи словах Христа на Кресте; в православии существует семь таинств церкви, над православными церквями как правило семь крестов. В исламе существует понятие о семи небесах рая и семи вратах ада. Древние греки и римляне считали число семь символом удачи.

Не удивительно, что дата, записывающаяся как 07.07.07, является самой популярной датой свадьбы. Заказы на организацию торжеств 7 июля начинают поступать задолго до наступления этой даты. По данным агентств, занимающихся организацией бракосочетаний, это самый популярный день среди молодоженов. Влюбленные верят, что это сочетание чисел принесет им удачу и счастье в семейной жизни, и стараются назначить свою свадьбу именно на эту дату.
Хотя 7 июля и является наиболее интересным, уникальным числом, это все же не единственная оригинальная дата. Вы можете, например, назначить проведение свадебной церемонии на 06.07.08 или 10.09.08.

Определившись с датой бракосочетания, можно приступать к выбору наилучшего места проведения свадьбы. Это целиком и полностью зависит от вкусов и предпочтений молодоженов. Вы можете сочетаться священными узами брака под знойным и страстным солнцем Испании или в одном из романтических ресторанов Монмартра, выбрать экзотические Мальдивы или, наоборот, уединиться в тихой и уютной Чехии. Мы можем лишь предложить Вам свое видение идеальной свадьбы – Италию. А точнее, ее самые знаменитые города Флоренцию и Венецию. Италия поражает своей многогранностью: она идеально подходит как для страстных, порывистых натур, так и для людей романтических, в чем-то даже сентиментальных. Не зря именно Италия стала местом родиной знаменитых на весь мир влюбленных Ромео и Джульетты.
Флоренция – колыбель Ренессанса, «Афины Италии», город, где жили и работали великие люди своего времени: Леонардо да Винчи, Николо Макиавелли, Рафаэль Санти, Микеланджело Буонаротти и многие другие. Флоренция обладает особым очарованием, дарит теплоту и спокойствие. Кроме того, это город-музей, один из самых знаменитых и древних культурных центров в Европе.

Венеция – многоликий город. Одни считают ее праздной и беспечной, другие – загадочной и непостижимой. Она завораживает тысячами пестрых масок, ослепляет белизной и золотом соборов, запутывает лабиринтами узких улочек, притягивает неторопливостью чинно проплывающих по каналам гондол.
Италия – идеальное место, чтобы отпраздновать самый важный в Вашей жизни день, тем более, если он приходится на такую дату как 7 июля.




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба или Однажды в студеную зимнюю пору...
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.