Как выбрать цветы к свадьбе. Цветы на свадьбе, оформление свадеб цветами, украшение свадеб цвеатми
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Цветы на свадьбе > Как выбрать цветы к свадьбе

Как выбрать цветы к свадьбе




Независимо от того, где и при каких обстоятельствах проходит свадебное торжество, его всегда сопровождают цветы. В этот день молодые говорят всему миру о своем единении во имя жизни. А жизнь есть таинство - божество, то, перед чем люди преклоняются миллионы лет, и цветочные букеты - это своеобразное жертвоприношение. Ну, а если вы не мистик, то согласитесь, что цветы - это просто красиво. Они всегда дарят хорошее настроение, ощущение гармонии, дают положительный заряд энергии. Много цветов не бывает!

Если в былые времена оформление свадьбы включало в себя только букеты, ленты и шарики, то на сегодняшний день все намного сложнее. И за помощью обращаются не к друзьям и знакомым, а в профессиональные цветочные салоны. Ну, а когда цветов касаются руки флориста, рождаются настоящие произведения искусства. И это далеко не преувеличение. Чего только стоит бижутерия для невесты из орхидей… Вот это действительно эксклюзив! Конечно цены на подобные украшения высокие, но фурор, который они производят, этого стоит.

Но обо всем по порядку...

Букет невесты

Самый важный элемент в оформлении свадьбы именно букет невесты. Он словно играет соло - ему подчиняется все украшение торжества. Композиции повторяют его стилем исполнения, растительным материалом и цветом.

Почему лучше приобрести букет в цветочном салоне? Может проще самостоятельно купить понравившиеся цветы? Это решать только вам. Но знайте, что если еще лет пять назад для составления букета невесты использовались только цветы, то сейчас подобный подход очень устарел. Более интересны букеты с профессиональной флористической работой: вплетенные цветы, ягоды, листики, сеточки, проволочки…

Идя в салон, невеста должна точно знать, какое у нее будет платье (желательно иметь при себе его фотографию), бижутерия и макияж. Если вы уже представляете свой букет, расскажите о нем флористу - в своей работе он будет исходить из ваших пожеланий. Если нет, то наверняка вам предложат просмотреть каталог и указать понравившиеся композиции. Не пугайтесь пристальных взглядов - это своеобразное снятие мерок. При составлении букета флорист учитывает ваш рост, цвет волос, возраст и даже темперамент.

В  салонах букет невесты стоит от 10 до 1000 у.е. Цены зависят от составляющих его компонентов и объема работы флориста. Не зависимо от оплаты букет будет потрясающе красив. Это может быть как один цветок с добавлением зелени, ягодок и других флористических изысков, так и настоящее произведение искусств - букет в виде муфточки, веера или цветочной шали.

Для создания подобных чудес необходимо очень много компонентов. На сегодняшний день все цветы и декоративную зелень цветочные салоны в большинстве приобретают в Голландии, поэтому желательно заказ оформлять за десять дней.

Невеста также может украсить цветами голову вместо фаты или шляпки, либо прикрепить их к фате. Иногда прическу украшают искусственными цветами, однако они должны соответствовать цветам свадебного букета или дополнять его.

И еще несколько полезных рекомендаций:

Не забывайте о том, что букет должен быть легким, так как его придется держать на протяжении нескольких часов.

Традиционно свадебный букет белого цвета. Это цвет чистоты и молодости, он всегда выглядит беспроигрышно. Однако только на первый взгляд все просто. Если белый букет должен гармонировать с белым же платьем, не лишним будет убедиться, что они одного оттенка. Чтобы избежать конфуза с оттенками выберите пастельный тон цветов. Бежевый, розоватый, молочно-белый подойдут молоденькой невесте. Более смелые девушки предпочитают яркие цветы. Оранжевые и ярко-красные цветы особенно хороши для брюнеток.




Свадебный букет
Свадебный букет Прекрасный, изысканный букет цветов - традиционное и столь необходимое дополнение к облику новобрачной, и о нем следует позаботиться заблаговременно.
Все звёзды
Все звёзды Выбор цветов, из которых будет состоять свадебный букет невесты, конечно, дело вкуса. Но есть растения, без которых на свадьбе просто не обойтись
Свадебный букет
Свадебный букет Составить свадебный букет-задача вовсе не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Надо учесть требования невесты, её внешние данные, какое у неё будет свадебное платье, её манеру движения, макияж. А ведь есть ещё и мода - преходящая и изменчивая, как характер женщины.
Букет невесты
Букет невесты Советы флористов
Цветы счастья
Цветы счастья Какие цветы чаще всего используют в свадебном букете



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.