Зимняя свадьба. Несколько полезных нюансов. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Время для свадьбы > Зимняя свадьба. Несколько полезных нюансов

Зимняя свадьба. Несколько полезных нюансов




Зимние свадьбы уютны, элегантны и просты в плане декора в связи с наступившим сезоном. Начните с современных приглашений и открыток с тематикой снежинок или сосновых шишек (можно гравированными). Зимние невесты также, как и другие невесты, находят для себя многосчисленные варианты, чтобы украсить окружающую обстановку, где они планируют пожениться. В церкви, где будет проходить венчание, можно заранее узнать о возможных украшениях, в виде ёлочных и ягодных композиций.

Добавление разных несложных «нюансов» к зимней свадьбе помогут сделать её простой и милой, что идеально способствует праздничной обстановке. Вы можете приготовить горячий шоколад с любимым ликёром и ваше семейное рождественское любимое печенья на десерт. Заполните корзины для ваших гостей из пригорода праздничным чаем, кустарной душистой корицей, собственноручно выполненными украшениями и информацией насчёт тех мероприятий, которые могут быть интересными вашим гостям, например, освещения показов мод или музыкальных спектаклей, которые будут происходить в зимние праздники.

Невесте подойдёт платье, отражающее зимний праздник, из белой ткани, можно добавить модную шаль как накидку или меховую муфту, чтобы согреть руки во время церемонии и поездок. Природа добавляет собственное очарование пышной растительностью, конечно, той, которая вечнозелёная, зрелыми красными ягодами и сосновыми шишками вокруг свечей в виде свадебных веночков, которые придадут тонкую изящную обстановку в банкетном зале или дома. Сделайте так, чтобы ваш цветочный дизайнер добавил веточки падуба или красных ягод к свадебным букетам для особенно праздничного ощущения. И не упускайте из внимания воздействие искусственного освещения (тем более, что солнце рано садится), необходимо иметь иллюминацию на празднике и, если Вам повезёт, освещать также - блестящий белый снегопад снаружи!

Ещё обдумайте свадебное путешествие, планируя зимнюю свадьбу, с точки зрения прибытия гостей (или возможной задержки) и ваш собственный медовый месяц: катание на лыжах, если это удовлетворяет ваши спортивные интересы или лазанье по горам для остроты ощущений; или, может быть, вы выбираете солнце и жаркий климат для того, чтобы греться в вашем новом статусе мужа и жены!




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба или Однажды в студеную зимнюю пору...
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.