Свадьба. Фрак, смокинг или классический костюм. Советы по выбору.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебный наряд > Наряд для жениха > Свадьба. Фрак, смокинг или классический костюм. Советы по выбору

Свадьба. Фрак, смокинг или классический костюм. Советы по выбору




Подготавливаясь к свадьбе важно не только тщательно выбирать свадебный наряд для невесты, но и для жениха. Иначе жених рядом со сказочно красиво одетой невестой имеет все шансы «потеряться». А на свадьбе, как известно, королевой является невеста, а жених королем свадебного торжества. Именно для такого торжественного события как нельзя лучше подходит фрак.
Еще в самые давние времена, когда человечество только брало свое начало, люди стремились к красоте. В Древнем Риме очень популярным был цветной лен, из которого изготавливали мужской костюм, который представлял собой кусок ткани, обернутый вокруг бедер и подвязанный на талии. Такой мужской костюм назывался схенти. А фараону, например, полагалось носить клафт – головной убор в виде платка, который обвивал голову мужчины, и закреплялся при помощи ленточки или обруча из металла.

Обувь также являлась важным атрибутом и говорила о сословии мужчины. По прошествию времени поменялись, и представления о свадебном наряде мужчин и тогда первобытный схент сменился европейскими мужскими костюмами. Как утверждают историки, первое понятия моды появилось в эпоху средневековья. Именно тогда мужской костюм приобрел несколько типов покроя. И только в 18 веке из английской моды к нам пришел фрак и редингот. И лишь спустя еще некоторое время появился так популярные нынче среди современных женихов сюртук и цилиндр, визитка и «котелок».

Но самой большой популярностью в обществе пользуется фрак. Фрак – это идеальная одежда для свадебного торжества. Этот шикарный парадный пиджак с лацканами из шелка подчеркивает всю важность этого торжественного события. К фраку хорошо подходят брюки без отворотов, с двумя шелковыми ленточками из золотой и серебряной нити вдоль наружных швов брюк. Такие ленточки или тесемки называют галунами. Фрак не мыслим без белого фрачного жилета, который в зависимости от вкуса жениха может быть как однобортным, так и двубортным. Если Вы хотите окончательно покорить сердце своей милой избранницы, то советуем Вам выбрать в качестве свадебного наряда черный цилиндр, белую бабочку и перчатки. Этот свадебный образ, который просто излучает роскошь и изысканность покорит Вашу невесту навсегда!

Если Ваша избранница заядлая модница, то Вы идеально с ней будете смотреться, если предпочтете смокинг, а не фрак. Черный пиджак с шелковыми лацканами и открытый на груди - мало, какой невесте не вскружит голову. Если Вы выбираете смокинг, то помните он носиться только с белоснежной рубашкой с французскими манжетами и бабочкой. Галстук, также как и рубашка другого цвета тут выглядит просто нелепо! Ваша невеста наверняка почувствует себя королевой идя под руку с таким элегантно одетым женихом! Ведь классика никогда не выйдет из моды!
Если Вы не сторонник фраков и смокингов, то в качестве свадебного наряда лучше всего подойдет классический костюм – двойка или тройка. Брюки к двубортному или однобортному пиджаку подобрать куда проще, чем к смокингу или фраку. Здесь уместны, будут как брюки с отворотами, так и без них. К тому же не стоит ограничивать свой выбор привычными однотонными костюмами. И не забывайте главное правило – нижнюю пуговицу пиджака никогда не застегивают!




На свадьбу в смокинге
На свадьбу в смокинге К этому изящному наряду отлично подойдут узкие галстуки и любые бабочки. Зачастую смокинг подвязывают кушаком под цвет. Он может быть расшит тесьмой, отделан бархатом, но все должно быть выполнено в одной цветовой гамме. Кстати, такой пояс носят только со смокингом, так что не упустите момент!
Свадебная мода для жениха
Свадебная мода для жениха Современная свадьба и свадебная мода одевает жениха в "тройку": смокинг, френч или классический костюм плюс цветной жилет. Модно дополнить костюмную пару жилетом из другой, декоративной ткани. Но в этом случае необходимо тщательно продумать цветовое сочетание жилета и галстука, а также сочетание костюма с платьем невесты, ведь свадьба – это гармония во всем, свадьба - это сочетание.
Как одеться жениху. Свадебная мода
Как одеться жениху. Свадебная мода Так уж произошло, что общепринято считать, что свадебная мода существует только лишь для невест. Это они несколько месяцев ходят по свадебным салонам, примеряют все имеющиеся фасоны платьев, затем столько же времени тратят на поиск всех остальных аксессуаров: туфелек, украшений, фаты.
Свадебный костюм для моего мужа
Свадебный костюм для моего мужа Когда мы с моим мужем только начали встречаться (то есть были возлюбленными), он решил купить себе новый, красивый костюм. Дело в том, что мой муж – частный предприниматель, и, как он объяснил, ему костюм нужен «для встреч и переговоров с партнёрами по бизнесу».
Свадьба. Выбираем галстук и рубашку для жениха
Свадьба. Выбираем галстук и рубашку для жениха Свадьба – это ответственный момент в жизни молодых людей. И каждый новобрачный стремиться быть для своей любимой эталоном элегантности и красоты. А что такое элегантность? Элегантность – это безупречный вкус, и пристальное внимание к мелочам, которые создают образ.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.