Выбор сделан. Замуж за миллионера, как выйти замуж за миллионера
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Замуж за миллионера > Выбор сделан

Выбор сделан



Итак, вы хотите выйти за него замуж. Он подходит вам по всем статьям, не говоря уже о счете в банке и тех весьма дорогостоящих мелочах, о которых мечтает каждая женщина. Но играть ради него дуреху, готовую за Его Величеством Мужчиной хоть на Луну, вам совершенно не улыбается. Вы не раба любви, но даже если и любите его по-настоящему сильно, ни в коем случае не желаете терять себя в его прихотях. Вам говорят, что с таким характером вам ничего не светит? Не верьте!
Женская гордость была, есть и будет в цене в любое время, что бы там ни говорили о свободных нравах. Запомните раз и навсегда, что каждый мужчина в глубине души мечтает о Татьяне Лариной, нежной и гордой, сильной и надломленной. Конечно, сейчас, в годы повальной сексуальной революции, когда можно все, везде и со всеми, таких женщин становится все меньше. Они вымирают, как вид, уступая дорогу красоткам в стиле Мадонны или Памелы Андерсон. Не отчаивайтесь, на фоне общего «можно!» ваше «нельзя!» будет котироваться очень высоко. И именно у вас есть реальный шанс заарканить не просто богача, а прекрасного принца, который способен на достойное проявление чувств по отношению к своей даме.


Наверное, вам не раз и не два говорили, что принцев мало и на всех их не хватит. Так вот, мы собираемся раскрыть вам «страшный секрет» — все эти сказочные мужчины рождаются на свет именно для таких гордячек, как вы. Это остальным не хватает их внимания и благородства, а женщины, настоящие женщины всегда могут прожить свою жизнь так, что любовный дамский роман покажется пресной сказочкой. А что для этого надо? Прежде всего оставаться самой собой. Гордость — не порок, и, если хотите, можете воспринимать эту главу как оду женской гордости.
Говорят, сила женщины — в ее слабости, но не только. Гордость стала в наши дни не менее редким явлением, а потому и ценится «антикварами» межполовых отношений очень высоко. К счастью, сейчас уже потихоньку уходит в прошлое образ богатого человека как малограмотного, криминального «братка», не имеющего представления о манерах. Так что давайте рассуждать логически. Богатый человек умен, потому что, особенно в нашей стране, невозможно построить свой бизнес, не просчитывая всего разнообразия вариантов развития событий. Невозможно контролировать деятельность своей фирмы и работы множества людей, не вникая в каждую деталь процесса деловой жизни. Далее, богатый человек по природе своей — человек образованный. Вращаясь в различных кругах, общаясь, с представителями иностранных компаний, бизнесмен не может не уметь вести себя в обществе.


Следовательно, богатый человек — это человек, обладающий неплохими манерами.
Конечно, далеко не все обеспеченные мужчины подходят под обрисованный здесь образ. Но ведь вы, уважаемая гордячка, не будете размениваться на недостойного, не так ли? Кроме того, богатый человек — нередко человек пресыщенный. Проходят годы, он раз за разом достигает новых вершин в бизнесе он становится лидером в той области, в которой работает. Успех приносит ему богатство, влияние, власть, доступных женщин, готовых на все, лишь бы он обратил на них свое внимание. На первых порах подобная ситуация еще носит на себе печать непривычного, желанного, доставляющего удовольствие. Но чем большего человек достигает, тем менее его радует практически неограниченная власть над окружающими. Нередко именно в такой ситуации мужчина начинает искать разнообразия в жизни, ударяясь в игры, казино, оргии, экзотические приключения — не счесть числа подобным «развлечениям». Но везде он будет встречать то же самое — быстрое насыщение и дикую скуку.





Способа знакомства с миллионером
Способа знакомства с миллионером Прежде всего, обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то и просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.
О вынужденных жертвах
О вынужденных жертвах Продолжая разговор о том, как выйти замуж за богатого, в этой главе мы поговорим о покорении современного Рокфеллера с помощью средств, которые предлагает нам косметологическая промышленность. При этом фразы «красота требует жертв» и «красота спасет мир» можно считать вашими девизами. И вот по каким причинам.
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями…
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… Ни для кого не секрет, что молодые и обаятельные особы, строят планы на богатого и перспективного заграничного мужа. В погоне за деньгами они забывают об опасности, которую таит брак с «пухлым кошельком».
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя!
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя! Новое время определяет новый формат отношений между мужчинами и представительницами прекрасного пола. Наверное, мы возвращаемся в эпоху, когда барышни были хранительницами семейного очага, они воспитывали детей и любили своего мужчину, в то время как последний был абсолютным добытчиком и кормильцем.
Как выбрать корм для собак?
Как выбрать корм для собак? «Зоодом Бегемот» - проверенный интернет зоомагазин в Украине. Специалисты работают только с проверенными поставщиками, поэтому у них только качественная продукция. К тому же, по телефону можно легко получить бесплатную консультацию.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.