Мужские типы. Свадебная астрология, свадебный астролог
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадебная астрология > Мужские типы

Мужские типы




Отец — сильный, успешный, решительный, властный, он легко управляется не только со штатом в полсотни человек, но и со своей семь­ей. Его слово — закон. Зато он умеет дорожить близкими людьми, в нем сильно желание защи­тить, оградить, научить, показать как лучше, уберечь от любого зла. Надо ли говорить, что женщина-дочь И мужчина-отец — идеальная пара. Разница в возрасте при этом никакой роли не играет и ни на что не влияет. То есть мужчина может быть даже младше жены, всё равно она для него «маленькая девочка».
Настоящий мачо за любовь готов щедро пла­тить не только ласками, но и шикарными подар­ками, но и ваши подарки примет с удовольствием. Его авторитарность часто портит дело, поэто­му постоянной подруги у него нет. В партнерше он больше всего ценит наивность и слабость, ведь на такой благодатной почве ему не встретится никаких помех. Правда, женщины ему быстро надоедают, потому что жизнь для него игра, развивающаяся только по его правилам. А чтобы выиграть, надо бороться. Цель хороша только тогда, когда не достигнута. Как только' вы попадись на крючок, вы превращаетесь в его боевой тро­фей. Его телефон вечно разрывается от звонков, и он щебечет в трубку что-то ласковое, а потом по­среди ночи мчится «на работу, потому что звонил шеф». Он слишком любит себя, именно поэтому даже не замечает, что партнерше с ним совсем не так хорошо, как он привык думать.
Неуверенный в себе. Ему нужна волевая, ре­шительная сильная личность, потому что сам он неуверен в себе, страдает от кучи комплексов, на работе он исполняет роль козла отпущения, на которого валятся все претензии, обвинения и штрафы. Возможно, вы — его единственный шанс стать сильнее, а, как известно, ничто не придает мужчине столько уверенности в себе, как поло­жительный опыт с любимой женщиной. Дайте ему шанс проявить инициативу, и вы будете при­ятно удивлены.
Мужчина-сын — это патологический вариант мужчины-неудачника. Если предыдущий еще имеет шансы измениться, то второй, скорее все­го, затюканный в детстве строгой и любвеобиль­ной мамой, вырастает эгоистом, зацикленным только на себе. Женщина-мамочка — вот о ка­кой спутнице жизни он мечтает.
От психологических характеристик напрямую зависит, будет ли гармоничным союз. Есть типы, которые идеально подходят друг другу, например «Мамочка — неуверенный в себе» или, как уже говорилось, «вечная маленькая девочка — Отец». А некоторые типы никогда не найдут вза­имопонимания: «Женщина-вамп» вряд ли заин­тересуется слабым мужчиной, «Женщине-ребен­ку» сложно будет найти общий язык с «Настоя­щим мачо», «Сын и Рабыня» никогда не созда­дут счастливую семью.
Конечно, в жизни, и особенно семейной, не всё так просто, как на бумаге. И типы темпера­ментов, и психологические приведены в «чистом» виде, а порой даже несколько утрированы. И все же эти типы выделены как основные, и каждый при желании может увидеть в описаниях какие-то черты, присущие лично ему.
Вывод можно сделать один: по-настоящему гармоничным сосуществование может быть толь­ко с партнером, относящимся к противополож­ному психологическому типу. Остается только констатировать действенность одного из законов диалектики: противоположности действительно притягиваются.




Совместимы ли ми?
 Совместимы ли ми? Сказка о золотой рыбке возвращается к пла­чевному финалу, то бишь к начальному момен­ту... Вот и вы — мечтали о золотых горах, а на деле — детская кроватка и подержанная маши­на, за которую ещё предстоит расплачиваться... Почему? Недаром мама советовала вам, прежде чем принять решение о вступлении в брак, посо­ветоваться со специалистом — психологом, аст­рологом или нумерологом. «Да зачем?
Такие разные темпераменты
Такие разные темпераменты Психологи и сексологи посчитали, подсчита­ли, что влюбленность — чувство, которое сближа­ет, а потом соединяет людей, держится в наших сердцах не больше трех лет. Именно за этот, та­кой, в сущности, короткий, срок среднестатисти­ческая пара должна «притереться» друг к другу, обзавестись общими детьми, друзьями, имуще­ством, планами и интересами ...
Психологические типы
Психологические типы Ваш партнёр (муж, жених) — нежен и роман­тичен? Прекрасно, но... вам хотелось бы африканской страсти, напора и огня! Или наоборот — он слишком активен, а вы любите утончённость и изысканность. Почему вам трудно найти об­щий язык? Среди множества причин может быть и несовместимость психологических типов.
Женские типы
Женские типы Мамочка. В некоторых женщинах, как изве­стно, очень силен материнский инстинкт, кото­рый они склонны переносить на всех, к кому они неравнодушны. Возможно, руководствуясь желанием жалеть, любить, опекать и командовать, вы смотрите на партнера как на ребенка и, затягивая любовные сети, начинаете излишне напрягаться, контролировать малейшее движение и манипулировать мужчиной.
Совместимость имен и знаков зодиака супругов
Совместимость имен и знаков зодиака супругов Никакая семейная жизнь не продлится долго, если у супругов нет точек соприкосновения. Конечно, быть похожими во всем, понимать друг друга с полуслова и жить совсем без ссор — это скорее сказка, чем реальность, но что-то общее должно быть в любом случае...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.