Стрелец. Астрологич по знакам зодиака, обучение астрологии по знакам зодиака, современная астрология
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебная астрология > Астрология по знакам зодиака > Стрелец

Стрелец




Стрелец в любви идет напролом, не смуща­ясь ничем. Чувства его разгораются быстро. Ув­лекаясь, теряет голову, забывает обо всем. Сколь­ко же на его счету романтических историй! А вот особой выдержанностью он похвастать не мо­жет — бывает ревнивым, грубым, агрессивным.
Он — Стрелец, она — Овен. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной стра­сти, то не заканчивается она бесславно и не со­провождается усталостью партнеров друг от дру­га. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.
Он — Стрелец, она — Телец. Редкий союз. Трудно представить себе, чтобы податливая до­машняя хозяйка, но в глубине души строптивая и упрямая Тельчиха терпела надменного, грубо­го и бесцеремонного Стрельца. К тому же жела­ние Стрельца поразвлечься на стороне может стать в этом союзе для него роковым. Он ведь настоль­ко бесцеремонен, что вовсе не старается скрыть свои похождения. Терпеливая Тельчиха однаж­ды взорвется и пустит поезд своей семейной жиз­ни под откос. Впрочем, в зрелом возрасте Стре­лец может заморочить голову молоденькой Те­лочке, пока она мила, очаровательна и тянется к партнерам старше себя. Но очарование довольно быстро проходит. И если только Стрелец переме­нит образ жизни, его жизнь с Тельцом может состояться* В ином случае — разрыв неизбежен.
Он — Стрелец, она — Близнецы. Романтичес­кое сожительство, в котором находят друг друга идеалисты. Она видится ему яркой и интересной, он ей — серьезным и положительным. Она — живая, подвижная, склонная к новизне, чуть легковесна и болтлива, но это ему и нужно. С ней он не будет скучать. В сексуальном отноше­нии они никогда не устанут друг от друга, их двойственность взаимно уравновешивается.
Он — Стрелец, она — Рак. Союз неплохой (луч­ше, чем обратный, когда он — Рак, она — Стре­лец). Ракиня привлекает Стрельца мягкостью, избалованностью. Однако она будет иметь любов­ников на стороне и, тем не менее, цепко держаться за Стрельца. Стрелец тоже будет ее обманывать. На взаимном обмане этот брак может держаться долгие годы, но затем он все же развалится, если только его не укрепить общностью взаимных интересов, меркантильных связей, деловых взаимо­отношений.
Он — Стрелец, она — Лев. Союз с хорошей психологической совместимостью партнеров. Но чаще это счастливые любовники, чем супруги. Стрелец и Львица эмоционально схожи, и им лег­ко быть вместе. В браке уважают друг друга.
Он — Стрелец, она — Дева. Малоудачный союз для Стрельца. Дева хочет, чтобы «муж знал свое место», выполнял домашнюю работу. Для Стрель­ца дом вообще не так значим, как для Девы. Дом для него — это, скорее, гостиница, куда можно забежать, помыться, переодеться, перехватить чего-нибудь вкусненького. Потому домовитую Деву такие повадки Стрельца будут постоянно раздражать, правда, иногда в Стрельце пробуж­дается некоторая хозяйственность, и он без на­поминания сам может что-то починить, прибить и так далее, но это бывает крайне редко. Жену он считает своей принадлежностью, «моя маши­на», «моя жена», полагая, что, как бы он себя ни вел, она никуда не денется. Сексуальные от­ношения плохи, партнеры быстро надоедают друг другу.




А что говорят астрологи?
А что говорят астрологи? Они уделяют большое внимание, конечно же, совместимости знаков Зодиака. В астрологии вза­имоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый — это взаимодействие духа и души двух любящих ког­да их связывает прежде всего душевная близость, Второй — земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения...
Овен
Овен Его сильный, властный, часто незауряд­ный характер проявляется во всех отношениях, в том числе и — с женщиной. Для достижения своей цели готов пойти на любые условности и уловки, создавая сам себе проблемы и трудности там, где их нет. Процесс завоевания женщины его увлекает полностью. Сама «добыча» его ра­дует значительно меньше, чем обстоятельства завоевания.
Телец
Телец Люди, рожденные под знаком Тельца, во всем умеют найти радость. Они словно черпа­ют неисчислимые силы от Земли, обладают здо­ровым инстинктом и чувством красоты и гармо­нии. Привязчивы по натуре и консервативны во взглядах. Тельцы очень ревнивы, и на этой по­чве возможны проблемы в семье, часто женаты повторно, иногда вдовствуют.
Близнецы
Близнецы Вся жизнь протекает в борьбе. А судьба часто, будто специально, ставит препят­ствия на жизненном пути, в том числе и своя семья может стать причиной внутреннего разла­да. В этом случае личность становится либо вла­дыкой, либо рабом обстоятельств. Подвижный характер мало способствует усидчивости, отсюда и материальные затруднения.
Рак
Рак Супружество не обещает большого счас­тья. Могут быть и повторные браки. Родственни­ки будут полезны всегда, хотя временами возмож­ны ссоры, раздоры с братьями, сестрами. Среди многих контактов лишь один повлияет на карье­ру и принесет успех в делах. В целом судьба труд­ная, но интересная и удачная для детей Рака. Старость спокойная.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.