Рыбы. Астрологич по знакам зодиака, обучение астрологии по знакам зодиака, современная астрология
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебная астрология > Астрология по знакам зодиака > Рыбы

Рыбы




Рыбы любят уют и покой. Скрытны и порой обманчивы. Ужасно сентиментальны, чрезмерно мнительны. Легко приспосабливаются к конфлик­тным ситуациям, которые быстро выводят из себя других женщин. Все сердечное тепло отдают де­тям, своему дому. Часто второй брак оказывает­ся счастливее первого
Он — Рыбы, она — Овен. Союз тяжёлый, чре­ватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сек­суальная сфера, эмоционально же они живут раз­ной жизнью. Дети этот брак не способны сохра­нить, и для них бывает лучше, если они воспи­тываются у бабушки.
Он — Рыбы, она — Телец. Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нра­вится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.
Он — Рыбы, она — Близнецы. Союз неудачный, ибо партнеры живут в разных мирах. Они быст­ро надоедают друг другу, начинают хитрить, ищут более сильных партнеров. Дети их не удержива­ют, для этого союза характерна любовь с крат­ковременными вспышками либо возврат к лю­бовным отношениям через многие годы, когда оба партнера уже успеют измениться.
Он — Рыбы, она — Рак. Очень частый союз. Ракиня — единственная, кто может не ревновать Рыбу. Это — классический союз. Их дом, как пра­вило, «полная чаша», оба несут в него все. Этот брак — успокоение, «тихая пристань». Каждый в этой семье мечтает о своем и не мешает другому.
Он — Рыбы, она — Лев. Сами по себе эти люди разные. Львице не нужна тихая и вялая Рыба... Поэтому чаще всего это фиктивный брак, когда провинциальной напористой Львице удается ок­рутить сынка столичных обеспеченных родите­лей. Данный брак обычно держится долго за счет постоянных усилий Львицы. В сексе Они не по­нимают друг друга, и этот союз в конечном итоге не приносит им большой радости.
Он — Рыбы, она — Дева. Этот союз держится хорошо, в отличие от обратного (то есть когда он — Дева, а она — Рыбы). Дева умеет обеспе­чить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.
Он — Рыбы, она — Весы. Тяжелый союз мало­понимающих друг друга людей, живущих раз­ными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже пред­почитает на открытый конфликт не идти. В сек­се они быстро надоедают друг другу. Так и жи­вут: у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону.
Он — Рыбы, она — Скорпион. Союз прочный, удачная совместимость в эмоциональной и сексу­альной сфере. Этот брак по всем статьям удач­ный. Но с годами в глубине кроется взаимное недовольство партнеров: оба чувствуют, что иног­да надоедают друг другу, но любовь и постоян­ство берут верх.
Он — Рыбы, она — Стрелец. Такие союзы ред­ко оказываются удачными. Однако психологичес­кие различия мешают партнерам полностью по­нимать друг друга. Стрельчиха одержима делом, она энтузиастка, а вялость Рыб ей мешает. Дом у Рыб и Стрельчихи беспорядочный. Но дети все­гда ухожены и пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и тому подобное.
Он — Рыбы, она — Козерог. Союз нередко встре­чающийся, но малоудачный. В этом браке сходят­ся люди, абсолютно непохожие друг на друга. Они в состоянии мирно жить, смиряются и терпят. Никому не показывают, что у них в действитель­ности на душе. С виду этот брак вполне респекта­бельный и часто ставится в пример другим.




А что говорят астрологи?
А что говорят астрологи? Они уделяют большое внимание, конечно же, совместимости знаков Зодиака. В астрологии вза­имоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый — это взаимодействие духа и души двух любящих ког­да их связывает прежде всего душевная близость, Второй — земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения...
Овен
Овен Его сильный, властный, часто незауряд­ный характер проявляется во всех отношениях, в том числе и — с женщиной. Для достижения своей цели готов пойти на любые условности и уловки, создавая сам себе проблемы и трудности там, где их нет. Процесс завоевания женщины его увлекает полностью. Сама «добыча» его ра­дует значительно меньше, чем обстоятельства завоевания.
Телец
Телец Люди, рожденные под знаком Тельца, во всем умеют найти радость. Они словно черпа­ют неисчислимые силы от Земли, обладают здо­ровым инстинктом и чувством красоты и гармо­нии. Привязчивы по натуре и консервативны во взглядах. Тельцы очень ревнивы, и на этой по­чве возможны проблемы в семье, часто женаты повторно, иногда вдовствуют.
Близнецы
Близнецы Вся жизнь протекает в борьбе. А судьба часто, будто специально, ставит препят­ствия на жизненном пути, в том числе и своя семья может стать причиной внутреннего разла­да. В этом случае личность становится либо вла­дыкой, либо рабом обстоятельств. Подвижный характер мало способствует усидчивости, отсюда и материальные затруднения.
Рак
Рак Супружество не обещает большого счас­тья. Могут быть и повторные браки. Родственни­ки будут полезны всегда, хотя временами возмож­ны ссоры, раздоры с братьями, сестрами. Среди многих контактов лишь один повлияет на карье­ру и принесет успех в делах. В целом судьба труд­ная, но интересная и удачная для детей Рака. Старость спокойная.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.