Женщина-Лошадь. Восточная астрология, восточный гороскоп
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебная астрология > Восточная астрология > Женщина-Лошадь

Женщина-Лошадь



Мужу в его самоуглублении не стоит забывать, что у жены очень ранимая душа. Больше внима­ния супруге.
С мужчиной-Драконом. Прекрасный союз очень разных по характеру людей. Здесь много любви и романтизма. Уравновешенный муж смягчает порывистый, импульсивный характер жены. И у жены нет претензий к мужу, так как он сочетает мечтательность с напористостью и огромным тру­долюбием.
Супругов сближает еще и достаточна беском­промиссный подход ко всем жизненным пробле­мам. Хочется пожелать им побольше уступчиво­сти при совместной жизни. Жена должна сми­риться с тем, что муж не всегда будет внимате­лен к ее просьбам. Иногда оставляйте супруга наедине с его мечтами.
С мужчиной-Петухом. Открытый брак, здесь царит кипучая деятельность и оптимизм. Избы­ток энергии у обоих может сыграть и отрицатель­ную роль, если жена переоценит свою волю и попытается командовать мужем. Чтобы избежать подобного, мужу необходимо добиться значитель­ных успехов в чём-либо, трудиться не покладая рук. Конечно, не стоит забывать, что чем больше общих дел, тем лучше. Не идите на поводу у ва­шей открытости. Слишком много гостей в ломе может нарушить ваш интеллектуальный контакт.
С мужчиной-Змеей. Жена является для мужа неиссякаемым источником жизненной энергии. Она гасит его энергетические спады и плохое на­строение. Но и в этом надо соблюдать меру. Жене не стоит заставлять мужа радоваться жизни насильно.
Оба чуткие и нежные люди. Берегите друг друга, не оставляйте без ответа желания спутни­ка жизни. Огромное трудолюбие жены позволит мужу не напрягаться хотя бы в домашнем хозяй­стве. Пусть муж болезненно не реагирует на ши­рокий круг знакомых жены. Преданность зало­жена в характере женщины-Лошади.
С мужчиной-Быком. Главное, что объединяет супругов, — это величайшая практичность, же­лание включить в сферу своей деятельности все средства и ресурсы.
Избыток энергии у обоих может стать причи­ной конфликтов, если она не используется в мир­ных целях. Работать, работать и еще раз работать.
Капризы жены и упрямство мужа могут со­всем расшатать семейный корабль. Жене стоит уменьшить круг знакомых, они раздражают ва­шего мужа, ведь он — собственник по натуре.
С мужчиной-Котом. Брак открытых знаков. Это дополнительный фактор в налаживании от­ношений. Если возникнут сложности, выслушайте друзей, вам станет легче, уйдут ненужные эмо­ции. Но в то же время не переусердствуйте в об­щении с друзьями. В семье достаточно много романтизма: очень активную жену дополняет муж — созерцатель из созерцателей. При очень «диванной» позиции мужа могут возникать конфликты. Пусть он пересилит себя и помогает жене во всем. И опять: бойтесь быта, у вас есть склон­ность к упрощению всего.
С мужчиной-Кабаном. Здесь уже не до духов­ных поисков, потому что вмешивается векторное кольцо. Оно закручивается почти мгновенно и очень мощно: огненные страсти жены схлесты­ваются с бесшабашностью мужа. Как ни стран­но, но жена-хозяйка может быстрее не выдержать всего этого хоровода, чем муж. Великие страсти приведут к великим разочарованиям. Будьте по­спокойнее — это совет в первую очередь жене. Ваш муж может выдержать очень много.





Восток — дело тонкое
Восток — дело тонкое Как вы догадались, сейчас поговорим о том, как совмещаются знаки восточного гороскопа. Согласно ему, каждому году рождения человека соответствует какое-либо животное. Но прежде чем приступить к анализу взаимо­отношений, ознакомимся с типами браков, как они трактуются специалистами. Ведь в чём глав­ная ошибка вступающих в брак?
Женщина-Крыса
Женщина-Крыса Годы: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984. Векторные пары: Лошадь, Обезьяна. Романтический брак: Собака, Тигр. Гнездовой брак: Крыса, Дракон. Равный брак: Кот, Кабан, Коза. Духовный брак: Петух, Змея, Бык. Для женщины-Крысы наиболее соблазнитель­ны романтический и гнездовой браки.
Женщина-Бык
Женщина-Бык Годы: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985. Векторные пары: Тигр, Собака. Романтический брак: Кот, Кабан, Коза. Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык. Равный брак: Лошадь. Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон. Знак, настроенный на крепкую семью. Жен­щина-Бык испытывает тягу к романтическому браку, но достаточно уверенно чувствует себя в духовном.
Женщина-Тигр
Женщина-Тигр Годы: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986. Векторные пары: Коза, Бык. Романтический брак: Крыса, обезьяна, Дракон. Гнездовой брак; Лошадь, Тигр, Собака. Равный брак: Петух, Змея. Духовный брак: Кот, Кабан. Женщина-Тигр — большая удача в браке. Она прекрасно чувствует себя во всех типах брака.
Женщина-Кот
Женщина-Кот Годы: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987. Векторные пары: Петух, Дракон. Романтический брак: Змея, Бык. Гнездовой брак: Кот, Кабан, Коза. Равный брак: Крыса, Обезьяна. Духовный брак: Лошадь, Тигр, Собака. Женщина-Кот прекрасно чувствует себя и без брака, а поэтому более свободный гнездовой союз бывает самым удачным.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.