Лунный день рождения.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебная астрология > Нумерология > Лунный день рождения

Лунный день рождения




Большое значение в определении характерис­тики личности и совместимости пар имеет и день рождения в связи с лунным днём. Наше ночное светило проходит 4 стадии, 4 фазы, и от положе­ния Луны в большой степени зависит характери­стика личности человека, родившегося в тот или иной лунный день. В каждом настольном кален­даре вы можете узнать эти данные, то есть — какой лунный день вчера, сегодня и завтра... Ну а что касается лиц, рождённых 16, 20 и более лет назад — прошу обратиться к специальным книгам — благо, их сейчас вышло много.
И — мои рекомендации тем, кто узнал по раз­личным источникам свой (и своей половинки) лунный день рождения. Сразу скажу, что харак­теристики, касающиеся здоровья, привычек, на­клонностей и т.д., я опускаю, поскольку это тема для отдельного разговора. Коснусь лишь особо «опасных», сатанинских дней, коих в месяце су­ществует несколько. Можете сделать вывод от­носительно будущего брака, если вас Всевышний наделил таким днём, и подобный же день при­сущ вашей половинке. Маловероятно, что брак одного «сатанёнка» с другим таким же будет удач­ным. Не буду ходить далеко за примером. Не­сколько выше я писала о том, что мой ближайший родственник недавно женился.
Разумеется, будучи в некотором роде сведу­щим человеком, я просмотрела лунные дни рож­дения обоих врачующихся. И, представьте себе, они оба родились в один и тот же, 19-й, самый что ни есть сатанинский день! Ну что тут ска­жешь? Отвращать молодых друг от друга и, тем более, препятствовать свадьбе я считала себя не вправе. Любовь, взаимное влечение — тоже, как ни смотри, дело немалое! И Юля, и Рома, само собой, и не смотрели бы на мои прогнозы, поэто­му свадьба состоялась! И что дальше? «Сатаня­та» живут как на «пороховой бочке» — то гово­рят денно-ношно о своей любви друг к другу, то состязаются в оскорблениях типа «Ах, ты такой!.. — А ты ещё хуже!» Что ждёт пару даль­ше? Разумеется, я не пророк и не мировой судья, но... одно скажу. Надо и этой, и другим подоб­ным парам работать над собой, культивировать вместо «наскоков» терпимость и доброжелатель­ность... И ещё: даже если вы, просмотрев лун­ный календарь, заметили такое «сходство», не торопитесь разрывать отношения — ведь, в ко­нечном итоге, всё зависит от вас, от вашего благоразумия и желания сохранить отношения с близким человеком...
Ну а теперь конкретно пройдёмся по самым неблагоприятным лунным дням. Но, вынуждена повторить, что это— не «вердикт присяжных», потому что негативные прогнозы вполне можно отработать, то есть нивелировать и свести на нет качества, заложенные лунным днём рождения.
7-й лунный день не является сатанинским, но в нём немало негатива. Рождённые в этот день — некие «флюгеры», их легко можно спровоциро­вать на плохие поступки, вплоть до правонару­шений. Они лживы и склонны к немотивирован­ным перепадам настроения. В пылу гнева такой человек может быть страшен, например, муж может поднять руку на жену. Если вы рождены в 7-й лунный день, постарайтесь не лгать, выра­батывайте в себе сдержанность, боритесь с засо­рением речи.
9-й лунный день — сатанинский. Люди, рож­дённые в этот день, заведомо несчастны. Они всё время борются между добром и злом, Космос для них закрыт. Они обманываются другими и свято верят, что это — единственно правильный путь. Дружба с заведомо неправедными людьми может их подвести «под монастырь». Отработать мож­но, как и любой другой сатанинский день! Как? Очищайте свои помыслы, не копите зла на обид­чиков, просчитывайте каждый свой шаг, то есть воздержитесь от спонтанных действий.




Числа управляют миром
Числа управляют миром Эти слова китайского философа Чжай-Шеня можно сделать эпиграфом к любой книге о нуме­рологии — настолько в них ёмко выражена самая суть этой науки. Но мы говорить будем не обо всём мире, а лишь об одном аспекте нашего бытия: вза­имоотношениях двух людей, о том, насколько они совместимы. Оказывается, числа помогут сделать даже прогноз их общей будущности! Каким образом?
1 и...
1 и... 1. Две индивидуальности, не привыкшие де­лать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бо­роться. Вся энергия используется исключитель­но на то, чтобы подавить личность другого. Ник­то не хочет уступать.
2 и…
2 и… 1. 1 нуждается в дипломатичности и нежности. А 2 необходима решительность, динамизм и по­кровительство 1. Если 1 не пытается подавить 2, если он признает его достоинства, они достигают гармонии. Если же нет, 2 окажется в проигрыше. 2. Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга.
3 и...
3 и... 1. В этом союзе 1 навязывает свою волю 3. Взамен он получает от 3 открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возмож­но истинное счастье. 2. 2 дает 3 уравновешенность, а 3 двойке — инициативу. В этой паре сохраняется разумное равновесие между интимным счастьем и откры­тостью к миру.
4 и...
4 и... 1. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 — активен, боевит, он моментально загорает­ся. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.