Сценарий второго дня. Автодорога. Сценарий свадьбы, сценарий проведения свадьбы, бесплатные сценарии проведения свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Сценарий свадьбы > Сценарий второго дня. Автодорога

Сценарий второго дня. Автодорога




 Главным героем этого сценарий является Инспектор ГИБДД (тамада) в милицейской форме и с жезлом в руке. 

У входа в зал стоит стол с выпивкой и закуской, над столом – вывеска «Пост ГИБДД». 

Гостей встречает Инспектор ГИБДД и, как на автодороге, просит входящего остановиться и свернуть на обочину. 

 

Отдавая честь каждому гостю, Инспектор говорит:

 

– Инспектор ГИБДД лейтенант Наливайко. Попрошу предъявить документы. Так… Документиков, стало быть, нет. Это первое. Второе: почему правила нарушаете. Что значит, какие? Правила движения по проспекту Новобрачных. О, да вы кажется выпили. Придется вам пройти по линеечке.

 

Инспектор протягиваетна полу веревку – она и является той линейкой, по которой нужно пройти. Он завязывает гостю глаза, подводит его к началу веревки. Тестируемый начинает движение. в этот момент Инспектор загибает веревку в сторону. Добравшись до «поворота», гость либо сворачивает, либо смело идет прямо. И то, и другое считается нарушением. 

 

Инспектор:

 

– Значит, гражданин, по линеечке вы пройти не можете. К тому же правила вы нарушили, да и документов у вас нет. Что делать будем? Штраф заплатить готовы?

 

Гость отвечает утвердительно. Инспектор ставит перед ним коробочку с прорезью для денег, на ней надпись «Добровольные взносы в фонд молодых водителей». Гость платит штраф.

 

У донских казаков не принято собирать невесте приданое. Жених обязан купить своей избраннице все необходимоедля свадебной церемониии семейной жизни.

 

Инспектор:

 

– Штраф вы заплатили, но пропустить я вас все равно не могу, поскольку движение по проспекту Новобрачных без своевременной дозаправки запрещено. Вы когда в последний раз заправлялись? Можете даже не отвечать.Я вижу, что вчера. Значит, вам срочнонужна дозаправка. Есть все виды горючего: в-40 (водка), к-40 (коньяк), вк-25 (вино красное), вб-18 (вино белое), п-4,5 (пиво) и м-нуль целых шиш десятых (минеральная вода). Выбирайте горючее.

 

Гость заправляется, и Инспектор пропускает его. После теста и дозаправки гости рассаживаются за столом. Идет праздничное застолье, затем развлекательная программа, во время которой Инспектор снова тестирует присутствующих, предлагая им тесты на сообразительность, координацию движений, а также на степень опьянения. Для последнего теста лучше всего использовать скороговорки.

 

Если гость произнесет одну из следующих скороговорок, он считается трезвым.

 

– Даже шею, даже уши ты испачкал в черной туши. Становись скорей под душ. Смой с ушей под душем тушь. Смой и с шеи тушь под душем. После душа вытрись суше. Шею суше, суше уши, и не пачкай больше уши. 

 

– Говорил командир про полковника и про полковницу, про подполковника и про подполковницу, про поручикаи про поручицу, про подпоручика и про подпоручицу, про прапорщикаи про прапорщицу, про подпрапорщика, а про подпрапорщицу молчал.

 

– На дворе дрова, за двором дрова, под двором дрова, над двором дрова, дрова вдоль двора, дрова вширь двора, не вместит двор дров. Двора выдворить обратно на дровяной двор.

 

В Швеции, если молодые люди нравятся друг другу, родители девушки разрешают парню в выходные дни оставатьсяна ночь в комнате их дочери. Такие отношения жених и невеста поддерживают довольно долго, иногда в течение нескольких лет,и только потом регистрируют брак. 




Сценарий свадьбы
Сценарий свадьбы Будущие молодожены по традиции последний вечер перед бракосочетанием проводят отдельно. Прежде девичий вечер проходил в кругу родственниц и подружек. Сейчас невеста посвящает его парикмахерской, свадебному наряду.
Свадьба, согласно традициям
Свадьба, согласно традициям Сценарий свадебного торжества
Встреча молодоженов
Встреча молодоженов Тамада, ведущая свадебного торжества, вместе с родителями жениха встречает молодых, обращается к ним: Ведущий: Дорогие молодожены!
Второй день
Второй день Когда собрались гости, ведущая выстраивает "живой" коридор, раздавая гостям лепестки роз, монетки, зерно, подготавливает поднос, на котором стоят два связанных крепко красивой лентой бокала, наполненных шампанским. Появляются Молодожены, ведущая обращается к ним.
Сценарий похищения невесты №1
Сценарий похищения невесты №1 (В нарядах цыганок) Здравствуй, сокол сизокрылый! Дай поворожу Что было, что будет Все расскажу Ручку мне позолоти И в глаза мне загляни



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.