Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Дева.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Сексуальный гороскоп > Дева (24.08 – 23.09) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Дева

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Дева




 Январь

В январе вам очень сильно захочется нежности. Если у вас есть сильное мужское плечо, на которое всегда можно опереться – вам повезло. Именно этот человек окажет вам необходимую поддержку и позаботится о вас, ничего не требуя взамен. Ваше ощущение некоторой беззащитности поможет вашему молодому человеку почувствовать себя сильным, самостоятельным и ответственным. Скорее всего роль защитника-хранителя очень придется ему по душе. Так что ваши сокровенные желания будут угаданы и тут же исполнены.

От вас же потребуется проявить ответную нежность и заботу. В целом постоянные отношения в январе обещают быть ровными и гармоничными, без особых взлетов и падений. Крупных ссор не предвидится, возможны лишь мелкие бытовые разногласия, которые с легкостью будут преодолены.

Одинокие же женщины-Девы в этот период чересчур уязвимы. Они настолько устали от своего одиночества, что готовы броситься в объятия практически первого встречного. Кое-кто вполне может попытаться воспользоваться их душевным состоянием. Вам сейчас настолько хочется любви, что вы можете потерять бдительность и очень серьезно обжечься. Звезды советуют вам меньше витать в облаках и как можно скорее спуститься на землю. Мир не такой доброжелательный, каким он вам сейчас кажется. Не спешите заводить новые отношения только потому, что вам одиноко. В одиночестве гораздо больше пользы, нежели в бесперспективных отношениях. Очень мала вероятность того, что вы встретите в этом месяце свою судьбу. Но вот враги запросто могут вам навредить, обмануть вас или подставить. Будьте готовы даже к такому повороту событий, что неожиданно появившийся настойчивый поклонник окажется всего лишь злой шуткой какой-то вашей знакомой. Несмотря на все нежелание, будьте более недоверчивы к людям, меньше думайте сейчас о романтике и о любви. Лучше всего отвлекитесь на бытовые стороны жизни, займитесь карьерой.

 

Февраль

 

В феврале обстановка для новых романов будет более благоприятной, нежели в январе. Вполне вероятно, что именно в этом месяце в вашу жизнь буквально ворвется настоящая любовь. Слово «ворвется» употреблено не случайно. Все будет происходить именно так. В вашей жизни вдруг возникнет, как будто из ниоткуда, некий молодой человек, который перевернет все ваше существование вверх дном. Вероятно, это будет случайное знакомство на улице. Или же у кого-то из ваших близких друзей вдруг окажется действительно необыкновенный коллега по работе или новый сосед. Молодой человек попадется вам крайне темпераментный и решительный, и вы сама при всей вашей обычной сдержанности и скромности с головой окунетесь в пучину страсти. События вашей жизни станут развиваться настолько стремительно, что даже заядлые сплетники не будут успевать обсуждать все детали вашего нового романа. Самой главный плюс этих отношений состоит в том, что ваш новый знакомый сможет научить вас по-настоящему радоваться жизни и улыбаться от души. Наконец-то в вашей жизни появится долгожданная романтика! И не только она. Вашему другу удастся разбудить в вас настоящий вулкан страстей. Вероятно, вы и сами ранее не подозревали, что можете быть настолько чувственной. Но единственный недостаток вашего возможного поклонника состоит в том, что он будет слишком уж ветреным и переменчивым. Если вы захотите удержать его рядом с собой на долгое время, вам придется изрядно потрудиться. Но в любом случае, даже если эти отношения не приведут к желаемому результату, чувственность, в вас разбуженная, уже не заснет. В этом месяце в вас произойдет кардинальная перемена, вследствие которой вы измените свое поведение с представителями противоположного пола. Вы станете более раскрепощенной и уверенной в себе. А расставание – для людей явление обычное. Поэтому не переживайте из-за возможного неудачного финала, казалось бы, идеальных отношений. Сохраните о них только приятные воспоминания.




Звезды и судьбы. Дева
Звезды и судьбы. Дева Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Дева-Овен
Сексуальная совместимость Дева-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Дева-Телец
Сексуальная совместимость Дева-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.