Как привлечь сексуальную энергию Льва.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...


Сексуальный гороскоп > Лев (23.07 – 22.08) > Как привлечь сексуальную энергию Льва

Как привлечь сексуальную энергию Льва




 Для того чтобы привлечь необходимую энергию, мало использовать только амулеты и вещи, концентрирующие энергию звезд, важно также уберечься от энергетических вампиров. В последнее время этот термин широко употребляется по любому поводу, выставляя этих людей чуть ли не исчадиями ада, но это не так, точнее, не совсем так. Энергетические вампиры – это люди, которые не могут получать свою порцию энергии из космоса, поэтому им приходится использовать энергию других людей, но вместе с энергией они забирают и различный энергетический мусор, который не нужен нашему организму. Несмотря на это, долгое нахождение рядом с таким человеком пагубно сказывается на состоянии здоровья и самочувствии. Согласитесь, что, сколько бы мы ни притягивали энергию, обидно, что кто-то ее заберет, поэтому несколько советов по тому, как сохранить свою энергию. Между прочим, сглаз и порча – это разновидность энергетического вампиризма. Тот, кто насылает порчу, использует вашу энергию для того, чтобы поддерживать ее в боеспособном состоянии. Самой простой и эффективной защитой от кражи энергии является увеличение плотности своего биополя, необходимо замкнуть его в круг.

Важными частями гардероба являются головные уборы. Дело в том, что наши волосы – это хранилище негативной информации о нас, именно по этому их часто используют при различных темных ритуалах, а развевающиеся на ветру длинные волосы невольно вызывают у нас чувство симпатии к этому человеку.

На бессознательном уровне происходит выброс негативной энергии. Если у вас плохое настроение, то ваше биополе не имеет форму круга, местами прерывается, поэтому вы больше подвержены воздействию негативной энергии. Совершенно неслучайно в последнее время в моду входят английские булавки с украшением из бусинок. Считается, что это лучший талисман от сглаза, а значит, и кражи энергии, причем энергии положительной. В человеке существует как положительная энергия, так и отрицательная, которую мы в большей степени получаем от других людей и которую необходимо куда-то деть. В большей части отрицательную энергию мы «сбрасываем» на других людей. Несмотря на действие талисманов и оберегов, самым действенным способом защиты от энергетического вампира является держаться от него подальше. Но если контакт неизбежен, старайтесь замкнуть свое биополе на себе, скрестив руки на груди, а если есть возможность, то и ноги.

Важным источником привлечения энергии извне является одежда. В частности, характерными цветами в одежде для Львов являются пурпурный, золотой, оранжевый, алый и черный, белый цвет считается неудачным. Естественно, что не обязательно одеваться только в эти цвета, вполне возможно лишь преобладание этих цветов одежде или только их присутствие. Конечно, это не должно противоречить вашим вкусам в выборе цвета одежды. Другим важным талисманом или, скорее, подпиткой является дерево. Конечно, носить с собой везде дерево нельзя, но этого и не нужно, вполне достаточно небольшого изделия из породы вашего дерева. Мало кому известен древнейший гороскоп друидов, которые много времени проводили в размышлениях среди дремучих лесов и пришли к выводу, что каждый человек имеет своего покровителя в образе дерева. Нося с собой частицу своего дерева, вы можете усилить положительное влияние вашего деревца и уменьшить отрицательные свойства.

 

1. Кипарис. Деревцо красивое, крепкое, мускулистое. Рожденным под этим знаком нужно немного для счастья, при любых условиях они довольны, спокойны, полны оптимизма. Избегают одиночества. Суровы с подчиненными. В работе беспорядочны, в любви несдержанны, бурные в проявлении чувств. Люди, которые относятся к этому дереву, обладают хорошими качествами, они доброжелательно настроены ко всему человечеству.




Звезды и судьбы. Лев
Звезды и судьбы. Лев Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Лев-Овен
Сексуальная совместимость Лев-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Лев-Телец
Сексуальная совместимость Лев-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений. Тем не менее чувственность Близнецов не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.