Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Стрелец.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Сексуальный гороскоп > Стрелец (23.11 – 21.12) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Стрелец

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Стрелец




 Как стать ближе? Иногда совместная жизнь лишает нас тайны отношений. Все довольно избито и просто. Для женщин внешние проявления близости – поцелуи, держание за руки, шепот на ушко – очень важны. Мужчинам это не так уж и важно, и это очень расстраивает слабый пол.

1. Тебе хочется прилюдных проявлений нежности со стороны любимого мужчины. Для мужчины это уже прелюдия к сексу, поэтому он не выставляет свои эмоции напоказ, для женщин это приятная мелочь и жутко необходимая, это одна из сторон романтики. Выход есть: создавать традиции самостоятельно, если ему не привили это в воспитании. Начни сама проявлять инициативу, гладить его руку, обнимать, целовать в щеку или ухо. Наберись терпения, и скоро он сам начнет копировать твое поведение.

2. Если тебе хочется, чтобы вы поговорили о тебе, если у тебя проблемы на работе или с лучшей подругой, он просто начинает отшучиваться. Действовать надо по-другому. Расскажи ему ситуацию и спроси совета. Мужчины умеют решать проблемы, а не обсуждать их.

3. Мужчины часто умалчивают о своих проблемах, что доводит нас до необъяснимой истерии и слез. Их молчание выводит женщин из себя, потому что они не знают, что и думать. Естественно, когда на работе проблемы, то о каком нормальном сексе может идти речь? А женщины могут подумать, что это совсем с работой не связано, что он охладел, нашел другую или вообще разлюбил. Если он тебе ничего не рассказал, это еще не значит, что он с тобой не хочет делиться, просто он пытается решить проблемы, но не хочет втягивать в них тебя. Он же прекрасно знает, какая ты эмоциональная. Мужчины чаще делятся своими неурядицами именно с любимыми женщинами. Если ты действительно хочешь узнать, что случилось, то просто задай конкретный вопрос, а не размытое определение: «Что с тобой?» И еще: не усугубляй обстановку. Это не приведет к положительным результатам.

 

Как писать сексуальный астрологический прогноз всего на один год? Ведь у разных женщин или мужчин разные жизненные обстоятельства, и разные люди рядом с ними, у которых тоже свои знаки зодиака. Смещение, совместное существование знаков зодиака накладывается друг на друга, образуя свой неповторимый совместный прогноз. На прогноз влияют и тонкости пола, т. е. в паре мужчина-Овен и женщина-Рак будут происходить вещи, отличные от пары женщина-Овен и мужчина-Рак, потому что в корне даже знаки одного порядка в людях разного пола проявляются по-разному. Множество нюансов и формируют неповторимый астрологический прогноз. Поэтому ищите не только свой знак зодиака, но и знак зодиака своего партнера, чтобы получить максимально достоверную информацию.

 

Январь

 

Вы весь период будете витать в облаках, и считать себя покровителем сердец. Из-за этого состояния вы можете оказаться в щекотливом положении. Но не смотря на все ваши выходки, ваши любимые по прежнему любят вас. 

 

Если рядом женщина-Овен 

Ты любим, но пока сказать тебе этого она не может, ты как мужчина прояви инициативу, и начало нового года ознаменуется началом новой любви. 

 

Если рядом женщина-Телец 

Пригласи ее на свидание, и узнаешь о ней очень много интересного. Если раньше ты мог ее и не замечать, то теперь вряд ли оставишь в покое. 

 

Если рядом женщина-Близнецы 

Небольшие неприятности выведут тебя из равновесия и спровоцируют ссору с любимой женщиной. Держи себя в руках и не реагируй на провокации. 




Звезды и судьбы. Стрелец
Звезды и судьбы. Стрелец Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Стрелец
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Стрелец Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Стрелец-Овен
Сексуальная совместимость Стрелец-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Стрелец-Телец
Сексуальная совместимость Стрелец-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Стрелец-Близнецы
Сексуальная совместимость Стрелец-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.