Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Телец.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Сексуальный гороскоп > Телец (19.04 – 20.05) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Телец

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Телец




 Январь

Начало нового года ознаменуется необычным подъемом энергии. Жизненный тонус будет на высоте, что позволит совершить много дел и реализовать мечты. Пришла пора реализовывать сексуальный потенциал и направлять его в нужное русло, т. е. приступать к активному поиску партнера, если таковой еще не имеется. Постарайтесь разобраться со своей запутанной личной жизнью. Привлекательность растет с каждым днем, а вместе с ней прибавляются проблемы. Решения они потребуют немедленного, промедление будет стоить вам слишком дорого. Самым сложным в этом месяце будет решиться на расставание. Память о светлых моментах внесет некоторые сомнения и пробудит надежду на возвращение теплых чувств. Надежды будут обмануты, потому как прошлого нельзя вернуть. Чувства – не птица Феникс, которая способна воскресать из пепла. Тельцу следует проявить решительность и, отбросив сомнения, идти по жизни дальше на поиски любовных приключений. Тем, кто твердо уверен в чувствах партнера и в своих собственных по отношению к нему, звезды рекомендуют настроиться на позитивный лад. Все неудачи и огорчения пройдут, и радость наполнит сердце. Со свойственным Тельцам оптимизмом и настойчивостью будет легче справиться с неудачами. Необходимо особо тщательно заботиться о своем здоровье, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Она обязательно понадобится долгими зимними вечерами, когда одним из основных развлечений станут сексуальные игры. Когда тело здорово, а сердце переполняет любовь и нежность, не может быть проблем с желанием и возможностями!

 

Февраль

 

Дела пойдут намного успешнее, если удастся сохранить положительный настрой на весь месяц. Только с юмором можно относиться к тем неожиданностям, которые подготовила сама судьба. Каждый день может начинаться с непредвиденных обстоятельств, которые не дадут расслабиться и вволю полениться. Подъем жизненного тонуса продлится до первой декады февраля, а потом Тельцы почувствуют усталость и частые недомогания. Самым лучшим способом зарядиться энергией и бодростью считается секс! Старый, как мир, способ возвратит к активной жизни любую женщину. Неприятности станут казаться меньше и безобиднее, если периодически баловать свое тело ваннами с ароматными маслами. Также неплохо было бы сходить в салон ради сеанса массажа. Обычного или эротического – выбирать вам. Вполне вероятно, что знакомство с мужчиной-массажистом затянется на несколько месяцев. Тем лучше! Ваша пуританская натура наконец-то найдет приемлемое применение. В феврале благоприятны походы в ночные клубы и бары, где можно зарядиться положительными эмоциями. Повеселиться рекомендуется как одиноким девушкам, так и примерным женам. Муж только выиграет от того, что стриптизер в клубе возбудит сексуальные желания. Нет ничего приятнее после нескольких лет совместной жизни наброситься на мужа с мольбами о сексуальном сношении. К тому же его ревность придаст пикантность и остроту ставшим привычкой отношениям. Использовав несколько приемов из арсенала настоящей женщины, можно завоевать вновь даже собственного мужа!

 

Март

 

Первый весенний месяц принесет много хлопот. Не ожидается и изменений в лучшую сторону в любовных отношениях. Ваш оптимизм и надежды на улучшение положения дел могут иссякнуть в любую минуту. Для одиноких женщин это самый печальный месяц в году. Чувство одиночества не будет покидать даже на шумных вечеринках. Всеобщее непонимание ввергнет в уныние и печаль. Звезды советуют использовать время пониженной активности для изучения своего внутреннего мира. Это самый благоприятный период для анализа прошлого и построения планов на будущее. Желательно сменить имидж или даже образ жизни. Перемены благотворно повлияют на ход событий и на сексуальные отношения в том числе. Если депрессия не проходит, стоит заново пересмотреть жизненные позиции и признать собственные ошибки. Для тех, кто находится в начальной стадии ухаживания, март сложится вполне удачно. Весь месяц вероятнее всего придется решать жизненно важные проблемы и строить планы на будущее. Удачное время для планирования свадьбы, потому как решение будет принято осознанно и с огромной радостью. Несмотря на положение дел, не стоит расстраиваться. Плодотворная работа над собой позволит вступить в активную деятельность абсолютно новым человеком. А также отправиться на поиски нового любовника, имея его точный образ. Встреча произойдет неожиданно, да по-другому и быть не может. После полосы неудач и сомнений неизменно приходит время счастья и благополучия.




Звезды и судьбы. Телец
Звезды и судьбы. Телец Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Телец
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Телец Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Телец-Овен
Сексуальная совместимость Телец-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Телец-Телец
Сексуальная совместимость Телец-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Телец-Близнецы
Сексуальная совместимость Телец-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений. Тем не менее чувственность Близнецов не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.