Как привлечь сексуальную энергию Тельцов.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Сексуальный гороскоп > Телец (19.04 – 20.05) > Как привлечь сексуальную энергию Тельцов

Как привлечь сексуальную энергию Тельцов




Из ароматизаторов кулинарных блюд рекомендуется использовать лавровый лист. Это сильное средство для пробуждения страстного желания! По мнению современных специалистов, он содержит особые эфирные масла. Они в свою очередь подкрепляют уверенность в себе и способствуют прочности в отношениях.

Для пробуждения чувствительности и страсти рекомендуется использовать кардамон. Оказавшись в объятиях Тельца, возможно, захочется применить средство для успокоения! Тем не менее можно взять на вооружение и знание о кардамоне. Крупное зернышко этой пряности не помешает, если возникнет желание создать настроение для поцелуев и нежных объятий.

Приготовление пищи для любимого человека само по себе служит средством для пробуждения страсти и любви. Заряженные сексуальной энергией с помощью силы мысли обычные продукты способны творить чудеса как с вами, так и с вашим избранником.

Еда есть еда, но все же главными в гастрономической магии считаются чудодейственные напитки. В народе они именуются любовными или приворотными зельями. Именно они превратят даже обычное поедание пищи в колдовской пир. Спиртные напитки или настойки на алкоголе из трав быстро разожгут желание.

Для наибольшего эффекта можно приготовить вино дома либо добавить в обычный напиток, купленный в ближайшем магазине, несколько «колдовских» элементов. Например, маслины и лимон, которые даже зануду и домоседа превратят в искателя приключений. Или имбирь и кардамон, которые способны воспламенить и поддержать страсть во всех чреслах избранника. А несколько крупинок красного перца наполнят чудесный вечер экзотикой и волнующими ароматами любви. Еще желательно использовать чернослив и изюм. Эти сухофрукты напомнят вкус лета, такого жаркого и волнующего своей наготой.

Немного хитрости поможет усилить эффект необычных добавок. Настоящие колдуньи, владеющие секретами приворота, советуют пить из одного бокала с возлюбленным. Каждый глоток можно сопровождать тостами, восхваляющими таланты и достоинства гостя. А также следует говорить комплименты и откровенно кокетничать. Перед таким мощным потоком не сможет устоять ни один человек. Он сам, как бабочка, полетит на огонь вашей страсти, чтобы насладиться волшебными мгновениями близости.

 

Камни

 

Если в кулинарии Тельцов следовало бы назвать гурманами, то в понимании свойств камней и применения их следовало бы назвать настоящими эстетами. Находясь под покровительством сил земли, они трепетно относятся к ее дарам и с удовольствием используют силу и мощь камней. Для Тельца важно сохранить душевное спокойствие и оградить себя от негативного воздействия со стороны нечистой силы. Представители этого знака зодиака наделяют камень частью своей энергии, давая ему возможность проявить себя в полной мере. 

 

Сапфир относится к классу драгоценных камней и стоит немалых денег. Он отличается красивейшими переливами цвета и необычным действием. Сапфир считается камнем верности, целомудрия и скромности. Не удивительно, что молодоженам или просто помолвленным молодым людям дарят сапфиры. Он помогает сохранить верность и преданность супругов или влюбленных на долгие годы. А также считается, что, когда молодой человек просит девушку подождать его возвращения несколько лет, она обязательно сохранит целомудрие и верность, если перед разлукой получит в подарок от любимого кольцо или сережки с сапфиром. Сапфир принято считать камнем мудрых. По преданию, он помогал сохранять ясность ума и верность суждений даже самым старым жителям русских деревень. Кроме того, он возбуждает жажду познания всего нового и необычного, укрепляет память и стимулирует воображение. Тельцам, как правило, не наделенным от природы выдающимся интеллектом, свойственно иметь не дюжий ум и любознательность. Сапфир же способен своим действием усилить благоразумие и рассудительность.




Звезды и судьбы. Телец
Звезды и судьбы. Телец Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Телец
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Телец Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Телец-Овен
Сексуальная совместимость Телец-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Телец-Телец
Сексуальная совместимость Телец-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Телец-Близнецы
Сексуальная совместимость Телец-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений. Тем не менее чувственность Близнецов не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.