Аксессуары для невесты. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Аксессуары для невесты

Аксессуары для невесты




Каждая девушка, собирающаяся замуж, хочет быть самой лучшей невестой в мире – и внешний вид здесь играет далеко не последнюю роль. Выбор платья и причёски, макияжа и маникюра – всё это не просто маленькие женские радости, а средства подать себя именно в том образе, которому, по Вашему мнению, Вы должны соответствовать в день Вашей свадьбы.
Но, как и во всяком внешнем образе, решающими остаются аксессуары – те необходимые мелкие детали, от сумочки до украшения, которые Вы выберете. Возможно, Вы хотите быть эдакой барышней девятнадцатого века и поэтому не сможете обойтись без кружевного зонтика от солнца и расшитой жемчугом сумочки? Или Вы хотите производить впечатление уверенной в себе женщины, для которой брак – это крепкий и надёжный союз равных, и что Вы, и только Вы, решили таким образом устроить свою судьбу? Предпочтёте Вы украшения из натуральных камней или ограничитесь классическими благородными металлами?
Беспроигрышным и достаточно традиционным вариантом свадебных украшений невесты всегда был жемчуг. Но, если в день своей свадьбы Вы хотите проявить максимум свободы и воображения, советуем отойти от классических решений. Какая может быть в свадебном наряде экзотика? Да та же, что и в повседневной жизни. Серёжки-перья ярких «райских» птиц будут такими же оригинальными, как и разноцветные вставки на свадебном платье. А что Вы скажете о свадьбе в народном стиле, украшениями для невесты на которой станут венки и деревянные и стеклянные бусы? Если хотите оригинальности и стремитесь соответствовать моде – то стиль этно как раз для Вас. Своей яркостью и простотой порадуют украшения из самоцветов – не стоит думать, что яркие контрастные камни не пойдут к платью – они только расставят необходимые Вам акценты и оживят Ваш образ. Ну а если всё же решитесь придерживаться в одежде белого, то Вам стоит обратить внимание на горный хрусталь разных оттенков – он прозрачен и не будет выглядеть неуместно ни с белым, ни с любым другим цветом.
Достаточно экзотично, но в то же время сдержанно и мило будут смотреться украшения в виде цветов или даже живые или искусственные цветы, вплетённые в волосы невесты и рассыпанные по одежде. Венок из искусственных белых лилий, жимолости или жасмина прекрасно дополнит Ваш наряд, сделает Ваш образ нежнее, женственнее – именно такое украшение пойдёт молодой девушке. Особенно гармонично будут смотреться такие украшения в случае общего оформления подобными цветами зала, где будет проходить празднование.
То, чем будет дополнен Ваш образ, да и то, каким именно он будет, зависит исключительно от Вашей фантазии. Мы же желаем Вам счастья и незабываемой свадьбы!




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.