Овен-мужчина.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебная астрология > Овен (21 марта - 20 апреля) > Овен-мужчина

Овен-мужчина




 Этому пионеру, первопроходцу с душой наивного ребенка и мужественным сердцем непобедимого воина, который со своей шашкой наголо и неуемной энергией всегда впереди, нужно от женщин только одно – их восхищенные взгляды и неприступность. Несясь по жизни, Овен разбрызгивает свою энергию, как фонтан, и ему все равно, на кого попадут брызги. Но он из тех, кто влюбляется с первого взгляда, кого часто влечет запретный плод, который Овен стремится заполучить любой ценой. При этом сама близость уже не несет для него очарования, ибо силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. При отталкивании страсть Овна переходит в одержимость, а все, что само плывет в руки, ему скучно.

У этой дикой смеси лощеного английского денди и старшины десантных войск, что на уме – то и на языке. Честен, юлить не будет: «Мадам, разрешите вас финтифлюкнуть!..» Нетерпелив, решителен и самоуверен, его грубоватость проявляется и в эротике. Женщина в его объятиях – наложница, с которой он волен делать все, что хочет. В постели тянет одеяло на себя и часто ведет себя как капризный ребенок, чьи прихоти должны удовлетворяться беспрекословно. Его больно ранит малейший намек на сексуальную несостоятельность.

Овну, напоминающему пробку от шампанского, которая с шумом вылетает из бутылки и тут же падает обратно, трудно объяснить, что мелодия любви звучит намного проникновеннее и сильнее, если начать ее с продолжительной прелюдии. А у него это обычно: два притопа, три прихлопа… Но зато сколько пыла, сколько страсти, сколько зажигательной энергии!

 

Советы опытной любовницы:

 

Не дразни мужчину-Овна. Если ты обещаешь ему близость, то тебе лучше выполнить обещание. Но если ты не намереваешься лечь с ним в постель, то лучше останься дома и не искушай судьбу, поскольку Овен не любит таких игр.

Имея дело с мужчиной-Овном, будь всегда предусмотрительна: удостоверься, что ты приняла таблетки или воспользовалась каким-либо другим противозачаточным средством. Поскольку даже, если у мужчины-Овна и завалялся где-нибудь презерватив, не жди, что он воспользуется им.

Действовать Овен будет всегда сам. У тебя могут быть свои предложения, но если он и примет твои идеи, то осуществит их с большим размахом. Например, если ты попросишь поласкать твою грудь, то не удивляйся, если через некоторое время он уже будет ласкать твой пупок, касаться языком клитора и прилегающих к нему областей в страстном «поцелуе орхидеи». Будь готова к неожиданному.

Обладая неукротимой энергией, мужчина-Овен получает удовольствие, предаваясь чему-нибудь шокирующему и запрещенному. Мужчина-Овен – исследователь, который должен руководить действом. Если ему мешают, он становится раздражительным. Позиции могут варьироваться в зависимости от возраста, но в любом возрасте душой он молод и всегда предпочитает доминирующую позицию, а любимая позиция мужчины-Овна – когда женщина стоит на коленях, наклонившись вперед. В таком положении ему удобно проникать в ее влагалище или анус. Тебя это может застать врасплох, однако независимо от своего решения мужчина-Овен будет ожидать от тебя взаимодействия. Эта основная позиция может варьироваться: можно опуститься на колени и наклониться над табуреткой, кушеткой, кроватью или стоять, наклонившись, опираясь для поддержки на мебель, пока он входит в тебя сзади. В альтернативной позиции, когда он может находиться сверху, твои плечи будут касаться постели или пола, а он будет приподнимать твои ягодицы руками и приближаться на коленях, чтобы глубже проникнуть внутрь твоего тела.




Описание знака Овен
Описание знака Овен Огонь/кардинальный/мужской/ Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты. Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет – неудачный).
Овен-женщина
Овен-женщина Активность, импульсивность – главная отличительная черта этой особы. И воинственность. Препятствия преодолевает в лобовом столкновении – ярко выражено презрение к обходным путям. Эта женщина заткнет за пояс любого мужчину. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Женщина-Овен – прирожденный лидер, и еще не родился тот мужчина, который был бы способен повелевать ею.
Эрогенные зоны Овнов
Эрогенные зоны Овнов У Овнов нервные окончания особенно чувствительны на голове и лице. Овны живо откликаются на ласковое поглаживание лба или перебирание волос на голове. Проведите слегка пальцами по виску Овна или по его волосам – и вы уже добились начала сексуальной дружбы. Покусывание уха найдет желанный отклик у Овна-мужчины, а женщина этого знака просто придет в неистовство, если вы подуете ей в ухо.
Взаимоотношения Овнов с другими знаками
Взаимоотношения Овнов с другими знаками  ОВЕН и ОВЕН. Это вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда действует. А то, глядишь, и работают сразу оба. Но при бурно проявляемых страстях быстро наступает охлаждение, утом...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.