Овен-женщина.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебная астрология > Овен (21 марта - 20 апреля) > Овен-женщина

Овен-женщина




 Активность, импульсивность – главная отличительная черта этой особы. И воинственность. Препятствия преодолевает в лобовом столкновении – ярко выражено презрение к обходным путям. Эта женщина заткнет за пояс любого мужчину. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.

Женщина-Овен – прирожденный лидер, и еще не родился тот мужчина, который был бы способен повелевать ею. Не поддающийся чарам мужчина будит воображение женщины-Овна своим безразличием, он как бы бросает вызов ее самолюбию. А какой же Овен не ответит на вызов? Она бросается в бой, чтобы доказать, что желанна даже тогда, когда объект ее домогательств ей почти безразличен. Способна бросить вызов общественному мнению и шокировать окружающих своим поведением.

Она носительница довольно твердых принципов и некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Эгоистична, не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Страшная собственница: «Ты мой и поэтому могу с тобой делать, что хочу!»

Эротика ее слегка педантична, ибо она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить любому мужчине подлинное наслаждение. Любовь женщины-Овна – это контрастный душ: то горячо, то холодно, то лед, то пламя. И, будучи идеалисткой, женщина-Овен все время безуспешно пытается найти в партнере благородного рыцаря, который завоюет для нее мир и, встав на колени, возложит его к ее ногам. Вот почему это ее любимая поза в постели и позиция в жизни.

 

Советы опытного любовника:

 

Женщина-Овен не будет держать тебя в неведении относительно своих намерений, которые чудесны в темноте ее спальни. Именно здесь ее тайные сексуальные фантазии расцветают в эротические наслаждения. Когда женщина-Овен отдает себя, это большее наслаждение для нее, чем для тебя. Она готова заняться сексом практически в любом подходящем месте: на заднем сиденье автомобиля, на диване в офисе или в комнате в мотеле.

Когда женщина-Овен захвачена любовными чарами, не ожидай от нее нежности. Лучший способ общаться с ней – это быть твердым, встречать ее агрессивность лоб в лоб. Ее аппетиты неуемны, почти бесконтрольны, и ей нужен партнер, способный отвечать ей тем же. Если женщина-Овен не будет получать с тобой достаточного сексуального удовлетворения, она покинет тебя и отправится на поиски нового любовника. Будь готов, что у женщины-Овна будет много коротких, но бурных связей, так как в целом эта личность наделена мощной, первобытной сексуальной энергией. У нее здоровый интерес к собственным удовольствиям, и поэтому она восприимчива к применению любой техники, способной это удовольствие усилить. Ей нравится делать то, что запретно или шокирует, подыграй ей в этом – и ты сможешь удержать ее рядом с собой.

Женщине-Овну нравится полностью контролировать сексуальный акт, это она должна всем командовать. В позиции лежа она обычно находится сверху. Если она использует позицию сидя, то мужчина должен полулежать под ней. Она опустится вниз и будет управлять движениями тела. Если мужчина сидит на стуле, она сядет к нему на колени. Ее ключевое слово – «контроль». Она в буквальном смысле стремится диктовать ход процесса, до самого оргазма. От женщины-Овна ты легко добьешься криков, воплей и страстных стонов.




Описание знака Овен
Описание знака Овен Огонь/кардинальный/мужской/ Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты. Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет – неудачный).
Овен-мужчина
Овен-мужчина Этому пионеру, первопроходцу с душой наивного ребенка и мужественным сердцем непобедимого воина, который со своей шашкой наголо и неуемной энергией всегда впереди, нужно от женщин только одно – их восхищенные взгляды и неприступность. Несясь по жизни, Овен разбрызгивает свою энергию, как фонтан, и ему все равно, на кого попадут брызги.
Эрогенные зоны Овнов
Эрогенные зоны Овнов У Овнов нервные окончания особенно чувствительны на голове и лице. Овны живо откликаются на ласковое поглаживание лба или перебирание волос на голове. Проведите слегка пальцами по виску Овна или по его волосам – и вы уже добились начала сексуальной дружбы. Покусывание уха найдет желанный отклик у Овна-мужчины, а женщина этого знака просто придет в неистовство, если вы подуете ей в ухо.
Взаимоотношения Овнов с другими знаками
Взаимоотношения Овнов с другими знаками  ОВЕН и ОВЕН. Это вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда действует. А то, глядишь, и работают сразу оба. Но при бурно проявляемых страстях быстро наступает охлаждение, утом...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.