Телец-женщина.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Свадебная астрология > Телец (21 апреля – 20 мая) > Телец-женщина

Телец-женщина




 Главное качество этого знака – упорство в достижении намеченной цели. А способность удерживать достигнутое – поистине феноменальная. Конечно, рогом упрется, копытом наступит – попробуй вырви… Эта женщина разумна и практична, она твердо стоит на земле и предпочитает держать синицу в руках, нежели искать взглядом журавля в небе. Но женщина-Телец, при всей ее приземленности, очень артистична, очаровательна и изысканна, капризна и чувственна. Стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей.

Женщина-Телец жаждет поклонения и ждет от своих возлюбленных доказательств их чувств. Уверившись в любви, становится ласковой, томной и с удовольствием балует и портит мужчину разными способами. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. И к тому же обладает большей силой духа, чем самый сильный мужчина. Но при этом у нее хватает ума не демонстрировать это неженское качество своему партнеру.

Женщина-Телец – истинная женщина, поэтому она ищет истинного мужчину. Ее страсть возникает не вдруг, а растет медленно и незаметно, но когда чувства заговорят – более чувственного знака нет. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в каждом новом партнере почерпнуть неизведанные еще наслаждения. Воспринимая жизнь осязанием, женщина-Телец необычайно чувственна, но склонна лениво воспринимать чужие ласки, а не расточать свои собственные; зато если настроиться на ее внутреннее состояние, то облако блаженства, окружающее ее, окутает и вас. Она счастлива, если ее партнер искусно участвует в любовном дуэте, не оставляя ни единого призыва без ответа, никакого порыва без гармонического отклика, ни единого дара без влюбленной благодарности. Это Мадонна, ласкающая мир и мужчину, как свое дитя.

 

Советы опытного любовника:

 

Для женщин-Тельцов характерна мягкая, блестящая кожа и приятный голос, они часто хорошо поют. Не поленись отдать восхищенную дань каждому из ее достоинств.

С женщиной-Тельцом ты должен обращаться осторожно. Она ожидает, что ты будешь добрым, терпеливым и заниматься любовью «по правилам» – любовью, которая должна доставить ей удовольствие, – поэтому она не заинтересована в необычных подходах. Если ты хочешь применить новую технику, ты должен будешь сделать это постепенно, после того, как она начнет доверять тебе. Хотя женщина-Телец и имеет громадные способности к сексуальным переживаниям, она консервативна, и ее трудно склонить к переменам.

Женщина-Телец – требовательная любовница. Когда ты окажешься в ее постели, она оставит тебя бездыханным. В конце концов, это место, где она действует наилучшим способом. Каждая интимная встреча с женщиной этого знака будет иметь для тебя напряженность «корриды».

Женщине-Тельцу нравятся ласки – объятия, сжимание ягодиц, поцелуи, но не умиротворяй ее этим слишком долго. Какая польза настраивать струны, если ты не собираешься играть…

Чтобы женщина-Телец испытала эстетическое удовольствие перед близостью, окружающая обстановка должна быть на высоте. Она любит мех, и ей может понравиться заниматься любовью на меховом покрывале или шубе, расстеленной на полу.

Любимая техника женщины-Тельца – драматизировать свои яркие сексуальные фантазии. Для усиления эротических ощущений она будет притворно сопротивляться – при условии твоего содействия в качестве безжалостного, не терпящего отказа любовника. Или она набросится на тебя, как вампир на спящую жертву. Это все притворство, игра, сильное здоровое выражение настоящей страсти.




Описание знака Телец
Описание знака Телец  Земля/постоянный/женский/ Символ: бык (крылатый), корова (крылатая). Цвета: лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние (красный цве...
Телец-мужчина
Телец-мужчина  Этот проникновенно-чувственный гурман, который все делает уверенно и фундаментально, с завидным упорством и спокойствием добиваясь своего, эта благородная натура, излучающая мягкое оча...
Эрогенные зоны Тельцов
Эрогенные зоны Тельцов  Чувствительная область Тельца – горло и шея. Начните легкие поглаживания пальцами и ласковые прикосновения у основания головы, затем шеи, после чего перейдите к поцелуям шеи, и Т...
Взаимоотношения Тельцов с другими знаками
Взаимоотношения Тельцов с другими знаками  ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ. Оба инертные, склонные к затягиванию всех ситуаций и событий, пока не доведут их до крайностей. Любовь к комфорту и материальная погруженность в быт, да все это в кубе, ...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.