Несвоевременные встречи .
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Помощник невесты > Где и как познакомиться с мужчиной? > Несвоевременные встречи

Несвоевременные встречи



Бывают ситуации, когда даже самые смелые и решительные девушки теряются, тушуются и сами лишают себя возможности завести новые приятные знакомства. Спрашивается, это что ж такое экстраординарное случилось, чтобы красивая девушка с адекватной самооценкой начисто потеряла уверенность в себе?

Для начала расскажу вам небольшую трагическую историю! Моя подруга Сашка, будучи студенткой, влюбилась с первого взгляда. Этого прекрасного незнакомца она увидела всего лишь раз в ночном клубе. Он был стриптизером, но это не умерило ее пыла, даже наоборот. Увидев его танец, Сашка буквально рехнулась и помешалась на мысли познакомиться с красавчиком.
Однако порядки в том клубе были довольно строгие. Выступающим танцорам не разрешалось общаться с посетителями. Так Сашка и ушла ни с чем.
Прошло пару месяцев. А она все еще вздыхала по его красивым бицепсам и раздевающему взгляду, но найти этого таинственного незнакомца не представлялось ни малейшей возможности. И вот однажды случилось невероятное.
Слякотным днем Сашка уныло брела с учебы. С немытыми волосами и не накрашенными глазами, простуженная вдрызг, она отчаянно сморкала красный шелушащийся нос, когда увидела ЕГО! Того самого красавца-стриптизера. Она знала, что это был ее единственный шанс. Второй раз такая случайная встреча едва ли возможна. Он стоял в очереди за газетой, а Сашка лихорадочно соображала: подойти или не подойти.
С одной стороны, он выглядел умопомрачительно и понравился Сашке еще сильнее, чем в первый раз. С другой стороны, она сама выглядела, мягко говоря, непрезентабельно. В результате долгих колебаний Сашка так и не решилась познакомиться с героем своих грез. Больше они не виделись.
А теперь вопрос на засыпку! Стоит ли проявлять инициативу в знакомстве, если ты сама выглядишь далеко не лучшим образом: например, на щеке вскочил огромный прыщ, одежда напоминает огородное пугало, а волосы лежат в стиле «я упала с самосвала»?
На самом деле не модная одежда, грамотный макияж или шикарная укладка гарантируют тебе успешное знакомство с мужчиной твоих грез. Уверенность в себе, непринужденность и легкость – вот основные факторы, которые работают на тебя, помогая очаровать абсолютно любого незнакомца.
Если в тренировочных штанах и без косметики ты все равно способна почувствовать себя сексуальной и привлекательной, значит, можешь смело знакомиться. Ну а если тебе некомфортно потому, что на тебе сегодня «не те джинсы» или помада не того оттенка, тогда не стоит и подрываться. Скорее всего, в этом случае ты будешь вести себя неорганично, скованно и неестественно. А все это едва ли поспособствует приятному знакомству.



Опять не тот!
Опять не тот! Каждый раз, когда на улице или в общественном транспорте с тобой пытается познакомиться некто, очень похожий на главного героя фильма «Годзилла», ты наверняка кривишь губы, холодно отшиваешь...
Факторы притяжения
Факторы притяжения Хорошо быть девушкой! Ты можешь послать мужчине приглашение к знакомству, не говоря при этом ни слова. Ведь самый доходчивый и самый универсальный язык общения между мужчиной и женщиной – эт...
Осечка!
Осечка! Случался ли с тобой такой курьез? Ты наряжаешься, наводишь красоту, весь вечер пытаешься очаровать понравившегося парня, а в итоге на крючок твоей неотразимости попадает совсем другой челове...
Определяемся с желаниями
Определяемся с желаниями Порой девушка, страстно желающая познакомиться с мужчиной, легко получает желаемое. С ней постоянно знакомятся. Но все время не те мужчины! Такое, как правило, происходит с теми женщинами, к...
Охотничьи угодья
Охотничьи угодья Итак, ты наконец осознала, какого мужчину и для каких целей ищешь. Поздравляю! Теперь самое главное – понять, где такие мужчины водятся, и проникнуть в сферу их обитания! У меня есть друг...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.