Эмиграция чувств .
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Где и как познакомиться с мужчиной? > Эмиграция чувств

Эмиграция чувств



Иногда только что завязавшиеся отношения уже заранее обречены. Это случается тогда, когда приглянувшийся тебе парень является «временно непригодным к любовной службе».

Разве к любви можно быть временно не пригодным, удивишься ты. Само собой! Представь себе следующую ситуацию.
Заметив привлекательного молодого человека, ты набралась смелости подойти к нему и познакомиться. Все прошло гладко, вы начали общаться, постепенно от общих тем переходя к более личным. Ты добавляешь в разговор все больше игривых нот и, непринужденно флиртуя, начинаешь выяснять, что делается у твоего знакомого на личном фронте?
И тут, как гром среди ясного неба, он объявляет тебе, что у него есть постоянная девушка, а то и вовсе жена! Или что он только что оправился от расставания/развода с любимым человеком и пока не готов к новым отношениям. Конечно, это шок. Большинство девушек от таких заявлений абсолютно теряются и не знают, как продолжить разговор. Стоит ли добиваться молодого человека, несмотря на его «ограниченную пригодность»? Если да, то как?
Универсальных советов здесь быть, конечно, не может. Иногда люди годами прозябают в отношениях, которые на ладан дышат и держатся больше на привычке и страхе, чем на истинных чувствах. В этом случае знакомство с тобой и расставание с нелюбимой девушкой представляется почти благородным делом. Иногда мужчина, состоящий в серьезных отношениях, просто хочет разнообразия. И тут уж тебе решать, хочешь ли ты быть этим самым «разнообразием». А порой молодые люди просто считают себя «слишком вежливыми», чтобы отказать в знакомстве девушке.
Чтобы решить, как действовать дальше, стоит сначала выяснить мотивацию молодого человека. Зачем он соглашается познакомиться с тобой, если у него есть постоянная подруга? Для выяснения этой важной информации достаточно поинтересоваться: «Скажи, а твоя девушка не будет против того, что мы с тобой общаемся? Или у вас принято не ревновать друг друга?»
Первый вариант – он не планирует с тобой никакой любви и общается чисто по-человечески, как с интересным собеседником. В этом случае он, скорее всего, ответит что-то вроде: «А что здесь такого? Мы же с тобой просто разговариваем».
Второй вариант – его любовь дышит на ладан и он в глубине души готов к новым отношениям. Тогда он, скорее всего, скажет правду. Признается, что его прежние отношения уже не такие, как раньше, и, скорее всего, находятся на грани разрыва. В этом случае тебе, можно сказать, дают «зеленый свет».
И, наконец, третий вариант, он просто решил развлечься, разнообразить свою интимную жизнь. В этом случае он заранее предупреждает тебя, что у него есть постоянная подружка, чтобы не давать тебе ложной надежды. Только тебе решать, хочешь ли ты быть развлечением.
Не хочется прослыть моралистом. Но все-таки каждый раз, когда ты знакомишься с чьим-то бойфрендом, помни, что все сделанное нами к нам и возвращается. Задумайся, нужна ли тебе головная боль, связанная с отбиванием чужого мужчины, когда вокруг так много других, свободных, красивых и сексуальных?



Опять не тот!
Опять не тот! Каждый раз, когда на улице или в общественном транспорте с тобой пытается познакомиться некто, очень похожий на главного героя фильма «Годзилла», ты наверняка кривишь губы, холодно отшиваешь...
Факторы притяжения
Факторы притяжения Хорошо быть девушкой! Ты можешь послать мужчине приглашение к знакомству, не говоря при этом ни слова. Ведь самый доходчивый и самый универсальный язык общения между мужчиной и женщиной – эт...
Осечка!
Осечка! Случался ли с тобой такой курьез? Ты наряжаешься, наводишь красоту, весь вечер пытаешься очаровать понравившегося парня, а в итоге на крючок твоей неотразимости попадает совсем другой челове...
Определяемся с желаниями
Определяемся с желаниями Порой девушка, страстно желающая познакомиться с мужчиной, легко получает желаемое. С ней постоянно знакомятся. Но все время не те мужчины! Такое, как правило, происходит с теми женщинами, к...
Охотничьи угодья
Охотничьи угодья Итак, ты наконец осознала, какого мужчину и для каких целей ищешь. Поздравляю! Теперь самое главное – понять, где такие мужчины водятся, и проникнуть в сферу их обитания! У меня есть друг...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.