Что нужно учитывать при составлении свадебного букета.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Букет невесты > Что нужно учитывать при составлении свадебного букета

Что нужно учитывать при составлении свадебного букета




Вы выходите замуж? Примите поздравления! Это, безусловно, один из самых незабываемых и ответственных моментов в жизни. Последующие дни и даже месяцы будут наполнены приятными, но все-таки заботами. Множество важных дел и не меньше мелочей нужно будет тщательно спланировать: бюджет, место и время церемонии, наряды, дизайн пригласительных карточек, свадебные украшения и многое другое.

И, конечно же, невесте не обойтись без цветов. Подготовить белый свадебный букет в классическом стиле или шикарный цветочный ансамбль из экзотических цветов – ваш выбор может быть не таким легким, но обязательно должен быть спланированным. Неважно, будете ли вы работать над букетом в тандеме с флористом, самостоятельно создавать его или полностью доверяться профессионалу – прежде вам следует определиться по ряду параметров.

Бюджет

Не стесняйтесь, если на букет для невесты у вас планируется скромный бюджет. Хороший флорист будет работать с душой над любым вашим предложением, и неважно, маленький у вас предполагается букет или большой. Вы можете сделать какую-либо часть букета самостоятельно или даже принести цветы из собственного сада, если таковой имеется. От того, насколько роскошной предполагается ваша свадьба, будет зависеть и количество цветочных атрибутов – букетов для подружек, бутоньерок, цветочных украшений для столов и автомобилей и т. п. Поэтому прежде чем рассчитывать бюджет на цветы, точно подсчитайте количество гостей и прикиньте программу свадебной церемонии.

Место церемонии

Перед тем, как окончательно определиться с выбором места для свадебного торжества, удостоверьтесь, что получили достаточно информации по данному вопросу. Свободно ли это место в выбранный вами день и час? Если вы обговариваете с флористом не только свадебный букет и цветы для гостей, а и цветочные арки, вазоны с цветами, то убедитесь, что выбранное место соответствует по параметрам предполагаемой концепции декора. И самое важное, сможет ли флорист или вы сами, заранее украсить торжественный зал?

Цветовая гамма

Удачно подобранная цветовая палитра не только преобразит белый свадебный букет невесты, но и создаст настроение всей атмосферы свадьбы. Полистайте журналы и книги, посоветуйтесь с друзьями и родственниками. Не бойтесь экспериментов с различными видами цветов, только так вы найдете идеальное решение для свадебных цветочных ансамблей.

Собственный стиль

Кто вы по жизни? Какого стиля в поведении или одежде придерживаетесь? Вы романтичны или прагматичны? Серьезны или экстравагантны? Консервативны или демократичны? Идеально, если букет невесты будет отражать основные грани вашей персоны. Определитесь, что вам ближе, цветы из дикого сада или множество изысканных экзотических цветов.

Погода

Что может быть прекраснее свадьбы под открытым небом. Если вы планируете свадьбу летом, то лучше выбирать такие цветы, как лилии, розы, маргаритки, гортензии, каллы. В жаркую погоду не используйте для букетов ирисы, тюльпаны и стефанотисы, которые слишком быстро вянут под воздействием высокой температуры. При сильном ветре убедитесь, что свадебные букеты и весь цветочный декор надежно зафиксированы, иначе их быстро унесет ветром.

Сезон

Вы сэкономите деньги, если выберете для букета невесты сезонные цветы. Флорист должен помочь вам определиться с этим, исходя из концепции стиля и ваших пожеланий. Не заказывайте букеты в праздничные дни, когда спрос на цветы высок, а цены завышены.

Аромат

Аромат ваших любимых цветов может быть прекрасен для вас, но невыносим для остальных. Старайтесь выбирать цветы без пыльцы, чтобы не доставить неудобств гостям-аллергикам. Флорист обязательно посоветует вам при необходимости цветы с мягким и легким ароматом.




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Букет для жениха
Букет для жениха Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха.
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.