Мелирование на светлые волосы сделает свадебную прическу эффектной.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Уход за волосами > Мелирование на светлые волосы сделает свадебную прическу эффектной

Мелирование на светлые волосы сделает свадебную прическу эффектной




Свадьба самый волнительный и торжественный момент жизни любой девушки. В этот знаменательный день ей хочется быть самой обворожительной, красивой, сексуальной и неотразимой. Удачно подобранная прическа для невесты это, пожалуй, главный элемент ее образа. а если волосы светлые, то подбор прически зависит еще и от оттенка. В природе редко встретишь чистый платиновый или золотистый цвет, чаще всего это светло-русые оттенки, лишенные блеска, которые так и хочется немного осветлить. Парикмахеры в таких случаях могут заставить заиграть блеклые и тусклые волосы. Для этого они используют такой прием, как мелирование на светлые волосы. Такой прием способен создать эффект ухоженных, красивых волос с необычным переливом и любая прическа станет интересной и стильной. Есть некоторые рекомендации и советы для тех, кто желает прибегнуть к этому парикмахерскому приему.

Во-первых, мелирование делается только на здоровые волосы, иначе волосы будут ломаться и сечься. Во-вторых, перед этой процедурой необходимо провести проверочный тест. Это нужно для того, чтобы определить, сколько потребуется времени для достижения определенного тона. -Помните, что структура и тип волос у каждой женщины индивидуальны. И, если на ваши волосы сделана химическая завивка, то проявление эффекта мелирования наступит быстрее. В-третьих, необходимо выбрать оптимальный тон краски, которая должна быть на два-три тона светлее вашего натурального цвета. Также перед процедурой необходимо выбрать вид мелирования.

Сегодня существует несколько видов такой процедуры, которая позволяет женщине выглядеть экстравагантно и эффектно. Популярным, вот уже продолжительное время, является калифорнийское мелирование. Это роскошное мелирование светлых волос с чуть «отросшими» корнями, такой технологией пользуется большинство голливудских блондинок. Такая технология основана на мелировании частыми прядками волос очень светлых оттенков, она придает натуральный чистый оттенок и блеск волосам. Другой модной тенденцией в этом направлении является сегментированное окрашивание волос светлых оттенков, оно прекрасно подойдет для торжественных случаев.

Парикмахеры часто используют темное мелирование на светлые волосы. Но этот вид подходит не каждой блондинке, в этом случае необходима консультация опытного стилиста и имиджмейкера. Данная технология предусматривает использование разных оттенков от шоколадного, до темно-медового или кофейного. При этом окрашенные пряди бывают разной толщины и могут менять свой цвет по всей длине локона. После придания волосам нужного оттенка и цвета можно смело приступать к выбору свадебной прически.

По материалам сайта www.hbclub.ru




Мытье головы
Мытье головы Здесь нет каких-то определенных сроков. Мойте голову тогда, когда она запачкалась. Конечно, лучше избегать каждодневного мытья, но если приходится — тут ничего не поделаешь. Уровень pH (степень кислотности и щелочности) шампуня должен быть около 5, поскольку это наиболее близкое значение к естественной кислотности кожи.
Расчесывание
Расчесывание Расчесывание длинных волос принято начинать с концов, а вот коротких — с корней. Для улучшения кровообращения, волосы расчесывают два раза в день по разным направлениям.
Сушка
Сушка Использование фена, утюга или горячих бигудей — одни из самых опасных процедур, которые иногда даже ежедневно проводятся над волосами. Издеваясь над ними таким образом, соблюдайте хотя бы три простых правила.
Расческа
Расческа Вся грязь и пыль, которая оседает на вашей расческе, вряд ли понравится вашим волосам. Чтобы все это не переносилось на голову, следует тщательно ухаживать за щеткой.
Оздоровление
Оздоровление Для поддержания естественной красоты волос иногда нужна помощь природных средств. Если у вас нет никаких видимых проблем, можно просто иногда проводить укрепляющие процедуры.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.