Где гулять на свадьбу в Москве. Свадьба в Москве, организация свадьбы в Москве, проведение свадьбы в Москве
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадьба в Москве > Где гулять на свадьбу в Москве

Где гулять на свадьбу в Москве




После посещения ЗАГСа по традиции новобрачные вместе со своим гостями отправляются на свадебную прогулку. Это наиболее интересная и яркая часть праздника – возможность расслабиться после волнительной церемонии бракосочетания, насладиться красотой живописных местечек Москвы, устроить потрясающую свадебную фотосессию и видеосъемку.

В этот день так хочется, чтобы погода была  чуть солнечней, чем обычно, фотографии – ярче, эмоции – искренней, а места для прогулки – самые красивые из тех, что может предложить нам столица.

Итак, куда лучше всего отправиться на свадебной прогулке:

 

Классика свадебных прогулок

Красную площадь без сомнения можно назвать самым популярным местом свадебных прогулок.  Это один из наиболее величественных и эффектных видов, способных стать идеальным фоном свадебного фото и видео.

Здесь есть, где разгуляться фантазии: восхитительные панорамы Кремлевской стены, Васильевский спуск, Спасская башня, Собор Василия Блаженного, прекрасный вид на Москву-реку.

 

Очарование Александровского сада

Прекрасным фоном для свадебной фотосесси станут тенистые аллеи и живописные клумбы Александровского парка. Здесь можно найти множество красивых ракурсов, увлекательных сюжетов для праздничных фотографий.

Изюминкой такой фотосессии станут интересные кованые ворота на входе в парк.

 

Большой Каменный мост

Волшебной панорамой Кремля можно насладиться, посетив Большой каменный мост. Такой вид станет прекрасным фоном фотографий первого семейного альбома.

Однако до моста гостям и новобрачным придется совершить прогулку пешком, так как добраться туда на транспорте крайне затруднительно.

 

Коломенское

Не стоит упускать из виду и живописное Коломенское – старые церквушки, древний дуб, прекрасная панорама на воды Москвы-реки. Это ли не самое удачное место для свадебной фотосессии?

 

Парк победы

Парк победы – прекрасное место для прогулки. Здесь новобрачных ждут чудесные фонтаны, старинные храмы и интересные скульптуры.

Недалеко от парка располагается Триумфальная арка, которую, несомненно, также стоит посетить, для ярких и незабываемых праздничных фотографий.

 

Живописные усадьбы

В маршрут свадебной прогулки можно удачно включить посещение одной из старинных усадеб. Красивые интерьеры, потрясающие виды величественных зданий, парков и скульптур.

Самые удачные места для фотосессии: в Западной части Москвы – это усадьба Архангельское, в Восточной части прекрасным фоном вашего торжества станет красивая усадьба Кусково. На Юге Москвы молодоженов гостеприимно встретит усадьба Царицыно, на Севере гостей и новобрачных ждет шикарная Тимирязевская усадьба.

 

Маленькие секреты удачной прогулки
  • Маршрут свадебной прогулки следует разработать заранее, учитывая время на дорогу и фотосъемку.
  • Оптимальное время прогулки в среднем около 2-х часов. Если отведете на ее меньше времени, то можете не успеть посетить все места, где вы запланировали прогулку. Если времени будет чересчур много – рискуете утомить себя и гостей еще до праздничного вечера.
  • Невесте необходимо заранее позаботиться о подходящей обуви для прогулки. Высокие каблуки свадебных туфелек лучше всего сменить на более удобную пару с низким каблучком, чтобы не натереть ноги еще до начала застолья.
  • Если свадьба проходит осенью или зимой, следует заранее позаботиться о подходящей накидке для невесты, чтобы она не замерзла.
  • Пусть в память об этом дне у вас останутся самые удивительные, яркие и интересные фотоснимки из самых живописных уголков Москвы.

Желаем удачной свадебной прогулки!





Загсы Москвы
Загсы Москвы Дворцы бракосочетаний Дворец бракосочетания № 1 "Грибоедовский" Адрес: Мал. Харитоньевский пер., 10 м. Чистые пруды, 5 минут ходьбы по Мясницкой улице в сторону Садового кольца до пересечения с Малым Харитоньевским переулком.
Православные церкви и храмы Москвы
Православные церкви и храмы Москвы Православные церкви и храмы Москвы (сгруппированы по округам Москвы)
Православные церкви и храмы Подмосковья
Православные церкви и храмы Подмосковья Православные церкви и храмы ближайшего Подмосковья (сгруппированы по направлениям от Москвы)
Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные)
Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные) Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные) Москва и ближайшее Подмосковье)
Философия бабочек в Москве
Философия бабочек в Москве История любви маленьких детей к величественным порхающим созданиям вылилась в идею основания первого в России Московского Дома Бабочек. А с сентября 2007 года жители и нашего города могут полюбоваться жизнью этих восхитительных созданий. Экзоти ческие красавицы, привезенные из Филиппин и Южной Аме рики, свободно порхают, так что вам удастся прикоснуться к бабочковому совершенству.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.