Свадебное меню. Лето.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебная кухня > Свадебное меню. Лето

Свадебное меню. Лето




 Свадебный каравай 

Бутерброды с кремом из сардин 

Бутерброды с мясом птицы по-испански 

Фаршированные яйца под майонезом 

Рыбные рулетики 

Телятина под грибным соусом 

Курица в томатном соусе 

Клубника с кремом 

Песочно-ореховый торт 

Медовик со сливовым джемом 

Компот из черешен или вишен 

Кофе итальянский белый 

Мороженое с вином 

Фрукты

 

Бутерброды с кремом из сардин

Несколько батонов, 300 г сливочного масла, 3 банки сардин, 3 ст. ложки томатной пасты, 3 ч. ложки горчицы, 3 ч. ложки лимонного сока, красный молотый перец.

Сливочное масло разотрите добела, смешайте с сардинами, горчицей, томатной пастой, лимонным соком и красным перцем. Хорошо перемешайте. Если масса получилась густой, влейте масло из банки с сардинами.

На ломтики батона выложите массу. Часть бутербродов посыпьте сваренным вкрутую рубленым яйцом, а часть украсьте кусочками лимона, листочками петрушки или ягодами клюквы.

 

Бутерброды с мясом птицы по-испански

Несколько батонов, 600 г отварного мяса птицы, 2 банки майонеза, маслины, зелень петрушки.

Мясо отварного цыпленка без костей и кожи мелко нарежьте и смешайте с майонезом. Ломтики батона намажьте этой смесью, украсьте маслинами и измельченной зеленью петрушки.

 

Фаршированные яйца под майонезом

12 сваренных вкрутую яиц, 2/з банки майонеза, 0,5 стакана сметаны, 2 ч. ложки горчицы, 2 ст. ложки мелко нарезанного зеленого лука, 4 малосольных огурца, красный сладкий перец, черный молотый перец, соль.

Яйца разрежьте вдоль на половинки, осторожно выньте желтки, разотрите их со сметаной и горчицей в пышную массу, добавьте лук, посолите, поперчите и перемешайте. Приготовленной массой наполните половинки белков.

Фаршированные яйца обвяжите тонкими полосками сладкого перца и положите на кружочки огурца. На каждое яйцо кондитерским шприцем выдавите цветок из майонеза.

 

Рыбные рулетики

5 кг карпа, 4 яйца, 1/з стакана молока, 2 стакана панировочных сухарей, 200 г сливочного масла, 1 стакан растительного масла, мука, хрен, зелень петрушки, соль/

Фарш: 2 стаканариса, 4 сваренных вкрутуюяйца, 100 г маргарина, перец молотый, соль.

Очищенную рыбу вымойте, разрежьте вдоль хребта, отделите филе от костей, посолите его и поставьте на холод на 1-2 часа. Тем временем подготовьте фарш. Рис хорошо промойте и сварите в большом количестве воды до полуготовности. Воду слейте, положите в рис маргарин, накройте крышкой и поставьте в горячую духовку на 10-15 минут. Затем рис охладите, выложите в миску, посолите, поперчите, смешайте с круто сваренными яйцами. Приготовленный фарш уложите на филе, сверните рулетиками, перевяжите нитками, обваляйте в муке, смочите в яйце, размешанном с молоком, и запанируйте в сухарях. Обжарьте в большом количестве масла. Готовые рулетики освободите от ниток, сложите в сотейник и полейте растопленным сливочным маслом, поставьте в духовку, не накрывая сотейник крышкой.

Перед подачей к столу выложите на овальное блюдо, посыпьте тертым хреном и украсьте веточками петрушки. К рыбе подайте салат из моркови, яблок, хрена.




Свадебный каравай
Свадебный каравай Каравай дошел до наших дней с древних, еще языческих, времен. На Руси каравай готовили на свадьбы, при этом соблюдалось много обрядовых правил. Свадебные караваи украшаются сложными тестяными узорами и веточками калины, которой с языческих времен приписывают мистические свойства и являющейся символом любви.
Каравай свадебный
Каравай свадебный Для теста: 2 кг муки, 50 г дрожжей, 250 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 1/2 л молока, 2 яйца, щепотка соли. Для смазки: 1 яйцо.
Курник
Курник Тесто пресное. Для начинки: 1 курица,V4 стакана гречневой крупы, 5 яиц, 200 г сливочного масла, V2 стакана нарезанной зелени укропа, соль. Для смазывания: 1 яйцо.
Крендель свадебный
Крендель свадебный Тесто для кренделя: 1 кг муки, 50 г дрожжей, 2 стакана молока, 70 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 1 яйцо, 1 ч. ложка соли. Тесто для отделки: тертое тесто из муки, воды и дрожжей произвольной рецептуры. Для смазывания: яичный желток, для цветов и фигур - белок.
Косовики- пироги для зятя
Косовики- пироги для зятя Название пирога - косовик -- связано с тем, что он похож на полумесяц, а зять как глава молодой семьи в фольклоре сравнивался с нарождающимся месяцем - косовичком.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.