Варианты выкупа невесты. Сценарий свадьбы, сценарий проведения свадьбы, бесплатные сценарии проведения свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Сценарий свадьбы > Варианты выкупа невесты

Варианты выкупа невесты




 Та игра, с которой сталкивается жених в компании своего свидетеля и друзей, вовсе не выдумка современников, это история, дожившая до наших дней и почти не изменившаяся с течением времени. Сам выкуп представляет собой следующий процесс - жених с друзьями приходит в дом родителей невесты для того, чтобы забрать ее оттуда, при этом он должен откупиться конфетами, подарками, а в некоторых случаях и деньгами.
Вся церемония должна быть тщательно продумана и подготовлена, жениху стоит заранее обговорить все стороны выкупа с невестой или с ее подружкой. К тому же нужно верно рассчитать все по времени, чтобы знать, когда приглашать гостей.
Чтобы добраться до любимой, жениху придется пройти через испытания, ему могут быть заданы самые разные по содержанию вопросы, начиная от роста будущей жены, заканчивая датой рождения будущей тещи. Но не всегда испытания ограничиваются только лишь вопросами, это могут быть и конкурсы, когда жениху предлагают угадать духи, которыми пользуется невеста, узнать отпечаток ее руки или губ и т.д.
Можно также проводить испытания с лестницей - это может быть комплимент на каждую ступеньку подъема в адрес невесты, могут быть разложены сердечки с буквами ее имени и на каждую букву он должен придумать ласковые слова и т.д.
Добравшись до квартиры, жениху придется разузнать в какой же комнате спрятана невеста, а в каких спрятаны ложные.
Еще один конкурс, проводимый уже в доме родителей невесты - это определение женихом, какой будет их совместная жизнь. Перед ним ставятся три стакана, в которых находятся растворы сахара, соли или лимонной кислоты. Жених должен выбрать стакан только по запаху и выпить его до дна.

Рыцарь
Этот вариант не содержит конкурсов в подъезде дома невесты, здесь жених должен совершать подвиги ради любимой во дворе дома. К примеру, ему могут дать трехколесный велосипед, на котором он должен будет преодолеть все преграды, вместо велосипеда может быть самокат и т.д.
Еще одно испытание - это проверка на верность. Жениха окружает толпа красавиц и в откровенных нарядах, и начинают соблазнительно перед ним танцевать, задача жениха оставаться хладнокровным и не смеяться, пока не закончиться конкурс. За всем этим процессом  внимательно следит теща.
A в самом конце жениху как настоящему рыцарю придется сразиться с чудовищем, которое держит невесту, ему придется сбить заранее оговоренные предметы (рога, глаз, хвост т.д.). Сам бой должен проводиться с использованием чего-то нелепого и неудобного (лист бумаги, надувная дубина, щетка для пыли).
Остров сокровищ
Этот вариант выкупа проводится, если у молодых есть достаточно времени перед ЗАГСом. К тому же нужно иметь вполне ответственного жениха, для того, чтобы он выполнил это задание. Игра  заключается в том, что жениху придется искать невесту по обрывкам карт, получаемых им в заранее обговоренных местах.
Началом этого процесса может стать парк, сквер, кафе и т.д., где жениху кто-то из окружения невесты вручит первый кусок карты за определенную плату, естественно. Дальше, следуя полученному плану, он направляется в другое место, указанное уже на втором куске карты и т.д., пока он не доберется до места. Этот конкурс лучше проводить в местности, приближенной к дому невесты.
Только собрав все кусочки карты, которая представляет собой приглашение на свадьбу, жених может забрать невесту.
Сбежавшая невеста
Бывает и такое, что жених приезжает к невесте, а она, не дождавшись его, уходит в неизвестном направлении.




Сценарий свадьбы
Сценарий свадьбы Будущие молодожены по традиции последний вечер перед бракосочетанием проводят отдельно. Прежде девичий вечер проходил в кругу родственниц и подружек. Сейчас невеста посвящает его парикмахерской, свадебному наряду.
Свадьба, согласно традициям
Свадьба, согласно традициям Сценарий свадебного торжества
Встреча молодоженов
Встреча молодоженов Тамада, ведущая свадебного торжества, вместе с родителями жениха встречает молодых, обращается к ним: Ведущий: Дорогие молодожены!
Второй день
Второй день Когда собрались гости, ведущая выстраивает "живой" коридор, раздавая гостям лепестки роз, монетки, зерно, подготавливает поднос, на котором стоят два связанных крепко красивой лентой бокала, наполненных шампанским. Появляются Молодожены, ведущая обращается к ним.
Сценарий похищения невесты №1
Сценарий похищения невесты №1 (В нарядах цыганок) Здравствуй, сокол сизокрылый! Дай поворожу Что было, что будет Все расскажу Ручку мне позолоти И в глаза мне загляни



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.