Вкусные подарки своими руками . Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Подарки на свадьбу > Вкусные подарки своими руками

Вкусные подарки своими руками




 

Для любителей шоколада

Возьмите красивую красную коробку, проложите ее гофрированной бумагой и наполните шоколадным ассорти:

шоколадные батончики, шоколадное печенье, шоколадные фигурки и коробка с качественным какао или банка шоколадного крема. Можете добавить коробку шоколадных трюфелей или любых других конфет, которые заведомо любит человек, которому предназначается подарок.

 

Оригинальная выпечка в подарок

Домашняя выпечка, упакованная в красивые коробки, завернутые в целлофан и перевязанные ленточкой, будет выглядеть действительно приятным и оригинальным подарком. Лучший способ придать ценность съедобному подарку — положить его в такой контейнер, который сам по себе является подарком. Домашнее печенье можно положить в красивую чашку или кружку. Или использовать для этой цели покупную коробку для печенья. Проложите ее хрустящей бумагой для выпечки или пергаментом. Она придаст подарку свежий, чистый вид, и выпечка не будет быстро черстветь. Вот, например, один из рецептов оригинального подарочного печенья.

 

Флорентийское печенье

ИНГРЕДИЕНТЫ: Для 20 шт. — 170 г сливочного масла, 110 г сахара, 3 ст. л. густых сливок, 100 г мелко нарезанной засахаренной цедры или цукатов, 60 г засахаренных вишен, 150 г дробленых хлопьев миндаля, 25 г пшеничной муки, 250 г бельгийского шоколада.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Разогреть духовку до 180 °С. Растопить сливочное масло в кастрюле. Добавить сахар и довести до кипения. Влить сливки, перемешать с цедрой, вишнями, миндалем и мукой. Помешивать 30 секунд, затем снять с огня. Ложкой выкладывать смесь на расстоянии 10 см друг от друга на подготовленные противни. Приплюснуть обратной стороной ложки и запекать на противне в духовке на среднем огне 7 минут. Лопаточкой подтолкнуть крайние печенья к центру, выпекать еще 5—6 минут до золотисто-коричневого цвета. Вынуть из духовки, переложить печенье на решетку, покрытую пергаментом, накрыть другим слоем пергамента. Когда печенье остынет и затвердеет, растопить шоколад в миске на водяной бане. Окунуть в него каждое печенье, чтобы оно было покрыто шоколадом с плоской стороны и по краям, дать шоколаду застыть. Украсить коробку ленточкой, проложить ее папиросной бумагой и уложить в коробку печенье.

 

Кулинарный конструктор - модный подарок!

Кулинарный конструктор — это модный и современный подарок. Соберите в симпатичной стеклянной банке с красивой крышкой ингредиенты вашего фирменного печенья или кексов. Например, подготовьте ингредиенты для печенья с шоколадом и орехами. Насыпьте слоями 75 г белого сахара, 75 г коричневого сахара, 175 г блинной муки, 50 г соленого арахиса, 50 г изюма. Приложите плитку хорошего горького шоколада. Напишите на открытке рецепт с описанием ингредиентов и последовательности

действий и прикрепите ее к банке ленточкой. Уложите в подарочную коробку заполненную банку и шоколад. Можно приложить бутылочку ликера и рюмку, красивую деревянную ложку или блестящие формочки для печенья.

 

Печенье с шоколадом и арахисом

ИНГРЕДИЕНТЫ: Для 12 шт. — 75 г размягченного сливочного масла, 75 г сахара, 75 г коричневого сахара, 1 яйцо, 175 г муки, 50 г соленого арахиса, 50 г изюма, 100 г черного горького шоколада, нарезанного кусочками.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Разогреть духовку до 190 °С. Смазать маслом два противня. В миске взбить масло с сахаром (оба вида) до образования бледной пышной массы. Постепенно вбить яйцо. Добавить муку и перемешать. Смешать с орехами, изюмом и шоколадом. Выкладывать по ложке теста на противень на большом расстоянии друг от друга. Запекать 12—15 минут до бледно-золотистого цвета. Дать остыть на противне 3—4 минуты, пока печенье не начнет затвердевать. Переложить на решетку, дать полностью остыть. Хранить в плотно закрывающемся контейнере до 3 дней.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.