Свадебная мода 2012 года: какие свадебные аксессуары сегодня в моде?. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Свадебная мода 2012 года: какие свадебные аксессуары сегодня в моде?

Свадебная мода 2012 года: какие свадебные аксессуары сегодня в моде?




Наверняка, если разговор заходит о невесте, то многим кажется, что это непременно красавица в шикарном белом платье, с удивительной прической, блестящем на безымянном пальце кольце и ослепительной улыбкой. Но на практике для достижения такого результата нужен не просто яркий наряд, а образ, который создают свадебные аксессуары. Итак, давайте посмотрим, что об этом говорит свадебная мода 2012?

1. Сумочка для невесты. В свадебной моде 2012 года сумочка для невесты рассматривается в форме клатча или сумки-кошелька, а украшения из ткани в виде цветков, кристаллов и блесток, которые украшают сумочку, сегодня актуальны как никогда.

2. Вуаль для невесты. В сезоне 2012 в моде не только платья винтажного стиля, но и аксессуары в этом стиле. Поэтому свадебная вуаль незаменима для невесты-модницы. Элегантно будет смотреться вуаль в сочетании со шляпкой или ободком.

3. Актуальна в 2012 году и фата. Фата для невесты может быть подобрана любой длины, даже вплоть до шлейфа. Фата может покрывать и всю голову невесты, а может просто крепиться у нее на затылке.

4. Букет для невесты. Данный свадебный аксессуар – неотъемлемая часть образа невесты. Следует помнить, что главное сочетание букета с платьем и остальными аксессуарами. Касательно составляющих, можно сказать, что 2012 год предполагает актуальность классических роз и экзотических цветов.

5. Болеро, накидки, шубки. В наступающем сезоне эти детали для невесты должны быть как можно короче и прикрывать только плечи. Накидки следует выбирать из такого же материала, как и платье невесты. Однако допускается классический вид накидки при наличии рукавов. Сами собой болеро и шубки делают образ невесты более женственным и элегантным, при этом позволяя оставаться ей на вершине модных тенденций.

6. Не очень актуальны в свадебной моде 2012 года перчатки. Но при желании невеста может остановить свой выбор на модном свадебном платье с открытым верхом, тогда перчатки отлично будут гармонировать с ним. Однако дизайнерам представляется невеста в предстоящем сезоне с обнаженными руками, которые украшены драгоценными камнями.

7. Касательно драгоценностей, не стоит делать их слишком броскими, чтобы они собой не затмили невесту. Аккуратные маленькие сережки и нить жемчуга идеальны для создания шикарного образа.

Без сомнений, свадебные аксессуары служат для усовершенствования образа невесты, но стоит помнить, что везде должна быть мера, и стоит подбирать детали для образа со вкусом, и тогда результат будет очевиден.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.