Выбираем помаду. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Свадебные советы > Выбираем помаду

Выбираем помаду




Возможно, с вами случалось следующее: попробовали помаду на тыльной части ладони, все понравилось, а придя домой обнаруживаете, что на губах она изменила цвет.

Лучше использовать кончик пальца, если нельзя пробником накрасить губы, кожа на кончике пальца имеет похожую текстуру и цвет, поэтому цвет, который вы видите на кончике пальца, будет и на ваших губах.

Как же выбрать помаду? Важно обратить внимание  на то из чего она состоит и также ее декоративные качества. И ничего удивительного, выбирая её, следует смотреть не только на ее цвет, но и на составляющие компоненты, которые входят в состав.

В состав помады обычно входят различные масла, которые увлажняют губы, специальный воск, пигменты и смягчающие компоненты. Если она легко ложится на губах, значит в ней достаточно воска. Касторовое масло обеспечит вашим губам сияние цвета.

Хорошая помада может обеспечить вам хороший уход за вашими губами. Интересно, что чем больше в ней воска и масел, тем лучше они будут смягчать ваши губы. Хорошо если в ней присутствуют еще и витамины А и С, это будет способствовать сохранению молодости кожи на губах и защищать от плохого влияния внешних факторов: солнца, ветра. Изучив внимательно состав помады, посмотрите обязательно на срок годности. Производители сами выбирают этот срок, но если она просрочена, можно увидеть что она потеряла свою консистенцию и приобрела отталкивающий запах. Косметолог поможет выбрать для Ваших губ идеально подходящую помаду.

Что же такое декоративные качества? Условно их можно разделить по категориям: стойкая, атласная и матовая.

В стойкой помаде больше воска и водоотталкивающих компонентов, что позволяет помаде не терять своих качеств на протяжении длительного времени. Прежде чем наносить стойкую помаду удалите с губ влагу и жир. Прежде чем есть жирную пищу, лучше стереть салфеткой помаду, так как если не сотрете, помада все равно потеряет свою «стойкость».

В состав матовой помады входит много воска и пудры. Если у вас пухлые губы, выбирайте матовую помаду которая хотя и лишена блеска, но имеет цвет, который отражается со всей его глубиной. Если же у вас узкие губы, то лучше выбрать атласную помаду, которая визуально увеличивает объем губ. Атласной помаде свойственен сияющий цвет и блеск, она с легкостью  и равномерностью ложится на губы, увлажняет их и делает кожу губ более гладкой.

Теперь поговорим о выборе цвета. Существуют правила, по которым, согласно вашей внешности, можно выбрать помаду. Если у вас крупные губы, то очень благородно будет смотреться помада спокойных тонов, к примеру различные оттенки бронзы, пурпура или коричневой цветовой гаммы. Светлые тона помады зрительно увеличат ваши узкие губы.

Важно при выборе цвета учитывать ваш цвет кожи и волос. Если вы блондинка то ваши цвета: «ягодные», розовато-лиловые и оттенок цвета капучино. Золотистым волосам подойдут нежные персиковые и коралловые тона. Терракотовые оттенки буду хорошо смотреться на смуглой коже, даже если ваши волосы светлые. Не переусердствуйте с оранжевым цветом, иначе на этом фоне ваши зубы будут отливаться желтизной. Если возраст вашей кожи далеко не молод, не стоит увлекаться матовыми помадами или наносите поверх помады блеск.

Также при выборе помады можно учесть освещение. Зимой и при неновом свете не пользуйтесь голубоватыми или сероватыми оттенками, а при свечах и желтом свете не переусердствуйте с оранжевыми и коричневыми тонами.

В летнее время хорошо наносить поверх помады блеск, он бывает бесцветным, слегка окрашенным с влажным или перламутровым оттенком. Если на ваших губах раны, то вместо блеска можно использовать жирный крем для заживления ран.

Теперь зная все тонкости выбора помады, ваши губы будут неотразимыми, если вы примените эти советы.

По материалам сайта : салон красоты Holiday Spa.




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.