Свадебное платье в греческом стиле-актуальная классика. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Свадебное платье в греческом стиле-актуальная классика

Свадебное платье в греческом стиле-актуальная классика



Самый важный наряд в жизни девушки это свадебное платье. И почти каждая девушка еще с малых лет мечтает о пышном свадебном платье как у принцессы. И быть неповторимой и привлекательной в этот торжественный день! Принято считать классическим  вариантом свадебного платья -  пышное белое. Но сейчас выбор цветов практически не ограничен. И разнообразие не только в палитре но и и в фасонах, стилях и материалах.

Свадебное платье в стиле ампир или в греческом стиле.  Это цельнокроеное, не отрезное по талии, отличить такой стиль от других можно по завышенной линии талии. Чаще всего обрамляется тесьмой или лентой под грудью. А остальная часть платья свободно струится . Самым часто используемым материалом является шифон. Он  легкий и струящийся делает платье воздушным.

Чаще всего это прямое платье, немного расклешённое к низу, часто со шлейфом, который придает невесте особый шарм и интригу. Классическим считается квадратный (прямой) вырез без лямок, бретелек и рукавов. Но сейчас все чаще девушки отдают предпочтение более интересным формам выреза, например на одно плечо или глубоким декольте.

Свадебное платье в греческом стиле - это уникальный образ, который подойдет девушке с любым телосложением и ростом. Оно прекрасно подходит для девушек с небольшой грудью, так как за счет драпировке лифа визуально увеличивает грудь, а корсет на шнуровке приподнимает ее.

Невысоким невестам также подходит такой тип платья ведь оно за счет вертикальных складок «вытягивает» . Кроме того стиль ампир это идеальный вариант для беременных невест.

Прямой покрой юбки, и драпировка скрывает животик, а завышенная линия талии не будет дискомфортна. Огромный плюс этого наряда в том, что он выглядит празднично, а невеста в нем будет  чувствовать удобно  и комфортно, ведь в нем нет тугого корсета, который сковывает движения. Кринолина, который будет подниматься каждый раз, когда невеста будет садиться. Только легкие воздушные и натуральные материалы, которые очень актуальны в жаркое время года или на пляжной церемонии.

И, конечно же, аксессуары к такому платью нужно выбирать особенно осторожно никаких объемных и массивных украшений на шею. Тонкая нитка жемчуга прекрасно дополнит нежный и романтичный образ греческой богини, а цветок в волосы придаст шарма. Так же не стоит использовать очень пышную фату и высокие прически «пучки». К такому образу идеально подойдут любые виды косичек, например на бок так же распущенные или слегка собранные волосы. Туфли - лучшим решение считаются туфли с множеством ремешков, так же на шпильке или не на большом каблуке. Туфли должны быть в цвет платья или нейтральные, например серебристые очень интересны сочетания туфлей и аксессуаров, например фиолетовые цветы в голову и в букете невесты и туфли в тон. 




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.