Белые туфли для невесты – секреты выбора.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Свадебная обувь > Белые туфли для невесты – секреты выбора

Белые туфли для невесты – секреты выбора



Свадьба – дело ответственное. Поэтому белые туфли на свадьбу – важная часть образа, здесь красота должна сочетаться с удобством. Но покупать их надо обязательно после приобретения свадебного платья. Если сделать наоборот, то есть риск того, что они просто не подойдут к нему.

Конечно же, предпочтение отдается белым свадебным туфлям. Модели свадебной обуви представляют собой различные виды красивых и элегантных туфель.

Сегодня особой популярностью пользуются белые туфли с круглым носиком на невысокой платформе. Изящество такой модели - в визуальном удлинении ножки. Шьют из атласа и шелка. Очень оригинально смотрятся туфли выполненные из парчи. Особенно, если на платье есть такое же сочетание вставок. Это признак не только изысканности, но и утонченности вкуса невесты.

А вот кожаные туфли уже не актуальны. Зато особой популярностью стали пользоваться белые туфли с открытым носиком. А вот для лета абсолютно идеальным решением считаются босоножки. Хотя каблук там всегда тонкий и ноги могут очень сильно уставать.

Итак, где купить изысканные белые туфли на свадьбу? На этот вопрос однозначного ответа нет. Можно посмотреть, что предлагает свадебный салон. Но, как правило, выбор там не велик и особым вкусом не отличается. Стоит устроить поход по магазинам, где можно посмотреть разных производителей и выбрать наиболее стильную модель туфель. Не лишним будет заглянуть в интернет магазин обуви, где представлены новые коллекции свадебной обуви.

Однако современные невесты очень требовательны к выбору белых туфель. Любительницам особого стиля и шика стоит посмотреть модели итальянских производителей. Именно итальянцы способны удивить стилем и качеством обуви. Как известно, Италия - лидер по производству модной обуви. Такое дополнение к платью, как итальянская обувь, будет говорить о высоких вкусовых предпочтениях невесты. Итальянские производители представляют специальные свадебные коллекции, где выбор ограничен только вашей фантазией.

Особенно шикарные модели представлены именитыми фирмами, такими как: Nando Muzi и Gianmarco Lorenzi. Изысканность белых туфель подчеркнута аксессуарами, выполненными в классическом стиле. Весь модельный ряд представлен на высоком каблуке.

Поэтому, если невеста ценит комфорт и стиль, изысканность и утонченность, именно итальянская модель белых туфель сделает ее образ обворожительным.

 




Туфель-бум
Туфель-бум Элегантные и изящные открытые босоножки — идеальный вариант для летней свадьбы. Верхняя часть обуви, по сути, сделана из цепочек, скрепленных между собой и украшенных камушками. Обувь подойдет под любое платье и будет хорошо сочетаться с сумочкой металлического цвета.
Выбираем свадебные туфли
Выбираем свадебные туфли Свадьба – это торжественное событие, к которому готовятся очень тщательно – составляют меню, подбирают свадебное платье или костюм, заказывают услуги фотографов и еще много других приятных хлопот. Но во время этих предпраздничных хлопот не стоит забывать о такой детали Вашего гардероба, как свадебная обувь.
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь)
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь) Как подобрать обувь к платью? На чем остановить свой выбор? Где найти подходящий фасон? Ну какой невесте захочется, чтобы в день свадьбы на ножках появились мозоли, а походка Королевы оказалась «похрамывающей»?
Свадебные туфли
Свадебные туфли Туфли подбирайте в тон платья. Причем каблук не должен быть слишком высоким, так как вам, вероятнее всего, придется провести наногах весь вечер, танцевать и участвовать в различных конкурсах, предложенных неугомонным тамадой.
Обувь - показатель Вашего вкуса!
Обувь - показатель Вашего вкуса! Несомненно, обувь является одной из самых важных частей Вашего гардероба. Ни одна стильная и дорогая одежда не сможет выглядеть привлекательно, если ее надеть с плохо подобранными туфлями.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.