Один в поле воин!. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Один в поле воин!

Один в поле воин!




Известная народная мудрость гласит: «Один в поле не воин». Но насколько верно это изречение, и можно ли предположить, что существуют всё же такие отважные смельчаки, которые преодолевают невероятные трудности, не опираясь на поддержку масс, отчаянно и самостоятельно вершат своё правосудие? Наверняка такие герои присутствуют в нашей действительности, и если в реальной жизни мы можем и не увидеть их воочию, то на экранах их появление происходит с завидной частотой и регулярностью.

Так к теме героя-одиночки в очередной раз решил обратиться корейский режиссёр Ун-Хак Пэк, сняв остросюжетный триллер «Метро» (http://www.ivi.ru/watch/67782). Неизвестно, какие обстоятельства послужили предпосылкой для реализации идеи именно в этом направлении. Был ли автор вдохновлён схожими по сюжету работами своих американских коллег или воплощал своё личное намерение, да ведь это, в принципе, и не важно, главное, что на лицо добротная картина, и фильм «Метро» в хорошем качестве смотреть – настоящее удовольствие!

 Сюжет, полный динамики и внезапных, драматических поворотов, предлагает нам стать свидетелями трагических обстоятельств. В один из самых обычных дней метро группой отчаянных террористов захвачен поезд. Помимо ни в чём не повинных людей, в вагоне обнаруживается присутствие мэра Сеула, что, естественно, усиливает шансы преступников на успешный исход операции. Любые попытки хоть каким-то образом обезвредить террористов оборачиваются провалом, но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает, а значит спасение придёт с совершенно неожиданной стороны. И оно приходит в лице легендарного полицейского Ким Сок Хуна, известного своими подвигами на почве борьбы с преступностью. По удивительному стечение обстоятельств герой тоже оказывается в поезде, а значит, что торжеству злых сил скоро придёт конец. Тем, кто будет смотреть «Метро» в хорошем качестве, предстоит встреча с замечательными корейскими актёрами: Сеок-Хан Кимом, Пэ Ду На, Сон-мин Паком, Квон О Чжуном и многими другими.

Картина американского режиссёра Маркуса Ниспеля «Конан-варвар» (http://www.ivi.ru/watch/60799) также предлагает нам историю одного героя, но жившего задолго до отважного полицейского из Сеула. Персонаж фэнтезийного боевика – киммериец Конан, воинственный сын своего гордого племени. Вся судьба героя полна трагических обстоятельств, которые годами выковывали его характер и дух, а потери усиливали желание мести коварным врагам. Потеряв сначала мать, смертельно раненую на войне, а в последствие и отца, Конан задумывает встать на тропу войны и отплатить виновникам своих утрат. Лента, снятая по мотивам повести Роберта И Говарда, вышла на широкие экраны летом 2011 года. История некоторое время назад уже освещалась режиссёром Джоном Милиусом, став творческим прорывом в кинокарьере Арнольда Шварценеггера. Новая версия истории о бесстрашном киммерийце, ещё более захватывающая и экспрессивная, прославила имя Джейсона Момоа. Именно этот подающий надежды голливудский актёр сыграл главную роль в захватывающем боевике, и нужно сказать, что она ему вполне удалась.

Собираясь вечером перед экраном в дружеской компании либо всей семьёй, вы имеете возможность замечательно провести своё свободное время. Ведь теперь вы знаете, по крайней мере, две картины, которые могут стать прекрасным дополнением вашего досуга. Удачного и увлекательного вам времяпрепровождения!




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.