Девичьи грезы, воплощенные в гардероб. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Девичьи грезы, воплощенные в гардероб

Девичьи грезы, воплощенные в гардероб




Женщинами, как известно, не становятся, а рождаются. Именно поэтому наряды, украшения и милые аксессуары являются неизменными спутниками представительниц прекрасного пола самого разного возраста.

Магазин «Ренита» с трепетом и вниманием относится ко всем потребностям, как юных леди, так и дам постарше. В нашем ассортименте вы найдете все, что только пожелаете, вне зависимости от стиля, повода, настроения, времени года, возраста.

Рациональное изобилие

От огромного выбора красивых вещей обычно глаза разбегаются, но мы позаботились и об этом. Менеджер интернет-магазина http://www.renita.ru/ поможет вам не растеряться в изобилии и подберет оптимальную одежду для вашего гардероба, не позабыв о сумочках, перчатках, туфельках, колготках и даже украшениях на головку!

Девочки очень любят наряжаться, а мамы с удовольствием наряжают своих малышек. Мы постарались создать для этого трогательного женского ритуала самые лучшие условия:
 
  • подобрали отличных производителей
  • составили интересный ассортимент
  • предъявили особые требования к качеству вещей
  • обеспечили оптимально доступные цены

В результате, магазин «Ренита» порадует вас своим богатым выбором на все случаи жизни.

Одежда, которая вдохновляет

Уютная и красивая повседневная одежда от австралийской марки VIDay займет достойное место в гардеробе активных девчонок, которые любят прогулки, занимаются спортом, не сидят на месте ни в садике, ни в школе. Функциональные, безупречные, удобные вещи входят в состав коллекций для девочек от итальянского бренда Cycle Band, американского Oopsy Daisy Baby, польского Daga, испанского Ginkana и многих других.

Изюминкой любого девчачьего гардероба являются нарядные платья. Ведь они сказочно красивы, настолько, что позволяют с легкостью превращаться из обычной девочки в самую настоящую принцессу.

Великолепные бальные платья, продуманные до мелочей и дополненные подходящими аксессуарами – укороченными и удлиненными перчатками, очаровательными сумочками, колготками, болеро, станут самыми любимыми, незабываемыми и даже эталонными для маленькой модницы.

Пышные шифоновые юбочки от Le Petit Tom (Нидерланды) и Frills&Frocks (Великобритания), изумительные лонгсливы, футболки и топы от Oopsy Daisy (США) позволят чувствовать себя нарядной балериной, воздушной и трогательной, каждый день!

То, что ближе к телу

Для девочек и женщин мы подобрали не только стильную одежду, но и великолепное нижнее белье. Девочкам обязательно понравятся удобные и практичные хлопковые модели различных цветов и с забавными принтами:
  • трусики
  • маечки
  • бюстгальтеры
  • футболки
  • комплекты
  • пижамы

Дамы постарше оценят изысканные коллекции белья от итальянского бренда Charmante, предусмотрительно представленного не только бюстгальтерами и трусиками, но и серией утягивающего белья, утонченными неглиже, пеньюарами, уютными повседневными комплектами.

На пляж всегда готовы!

Никогда не знаешь, когда пригодится купальник. Вовсе не обязательно ждать лета, чтобы отправиться на пляж или поплавать в бассейне. Для таких случаев у нас всегда наготове роскошные купальники и пляжная одежда. У каждого возраста здесь свои предпочтения.
Юным леди мы предлагаем обратить внимание на яркие, озорные и веселые:

Мамам советуем познакомиться с элегантными моделями премиум класса Lora Grig раздельных, слитных купальников, бикини, танкини, трикини, выгодно подчеркивающих достоинства фигуры. Очарование пляжной моды невозможно полностью оценить без летящих и красочных парео, изящных пляжных платьев, сарафанов, туник, брюк и комбинезонов.

«Ренита»: с заботой о ваших интересах

Интернет магазину «Ренита» есть чем гордиться. Ведь у нас:
  • цены - вне конкуренции,
  • вещи – от лучших мировых брендов,
  • выбор – удовлетворяющий самых привередливых капризуль

И все это без спешки, стрессов, ненужных эмоций и споров. Мы одинаково доступны для дочек, мам и даже бабушек! Выбирайте, сравнивайте, советуйтесь, заказывайте! В любое удобное для всех вас время! А мы всегда придем на помощь, подскажем, оформим и доставим любым удобным способом в любую точку страны!




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.