Свадебная бижутерия: как создать идеальный образ. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Свадебная бижутерия: как создать идеальный образ

Свадебная бижутерия: как создать идеальный образ




Для каждой девушки свадьба является самым долгожданным и светлым праздником. При подготовке к такому событию прекрасные леди пытаются просчитать все до мелочей, чтобы этот день запомнился как самый совершенный в их жизни. Не стоит забывать, что подбор деталей имеет не меньшее значение, чем выбор платья и туфель. Именно они могут придать изысканность и загадочность даже самому скромному платью, изменить стиль новобрачной или выгодно его подчеркнуть. Бижутерия – это тот самый недостающий штрих, который добавит Вашему образу романтичности, загадочности либо экстравагантности, которая удивит каждого. Влюбленный взгляд жениха и восхищение гостей Вам обеспечены.

Не имеет значение, сделаны украшения из драгоценных металлов или это простая бижутерия, ведь главное - чтобы они были грамотно подобраны к Вашему образу: платью, возрасту и особенностям внешности.
Свадебная бижутерия славится своим разнообразием, благодаря которому образ невесты может стать неотразимым. По цене она намного доступнее, чем драгоценности, а вот выглядит не менее эффектно. Самыми распространенными украшениями остаются:
  • серьги
  • колье
  • браслеты
  • заколки для волос
  • диадемы.

Правильный выбор украшений сделает Вас настоящей королевой сказочного мероприятия.

При подборе бижутерии необходимо учитывать два основных правила. Первое − соответствие стилей платья и украшений, которые будут правильно дополнять друг друга, создавая гармоничный образ. Второе – не слишком увлекайтесь, знайте меру в украшениях.

Если Ваше платье с декольте, то, вероятнее всего, Вам не обойтись без такого элемента как колье. Это практически обязательный свадебный аксессуар. Ожерелье прекрасно смотрится на шее, придает образу невесты нежность и выразительность, подчеркивая женственность своей обладательницы. Руководствуйтесь классическим правилом: чем скромнее платье – тем роскошнее может быть колье, и наоборот.

Беспроигрышный вариант практически для любого образа – это, несомненно, жемчуг. Нежный и загадочный, он всегда выглядит дорого и изысканно. Использование искусственного жемчуга позволит создать эксклюзивные разноцветные украшения, в обрамлении которых могут сочетаться золото и серебро. Если у Вас имеются какие-либо сомнения относительно украшений, то маленькое ожерелье из жемчуга, которое охватывает шею – это идеальный вариант, идеально подчеркивающий красоту свадебного платья с небольшим декольте.

Еще одно простое, но важное правило − не экономьте на бижутерии. Приобретайте качественные украшения известных брендов. Такая бижутерия прослужит Вам еще долгое время, поэтому деньги, потраченные на нее, сполна оправдают Ваши ожидания.

Если же Вы решили выбрать комплект, то тут есть несколько важных правил, придерживаясь которых Вы будете всегда на высоте:
  • все украшения комплекта не должны быть громоздкими (одновременно крупные серьги, кольцо и колье не подчеркнут, а наоборот – скроют Вашу природную красоту)
  • подбирайте комплект в соответствии не только с платьем, но и типом Вашей фигуры: например, хрупким девушкам не подойдут очень массивные и многослойные украшения, а барышням с пышными формами не к лицу будут тоненькие цепочки и еле заметные сережки
  • акцент в комплекте должен быть сделан на каком-то одном украшении, остальные же должны быть для него фоном: к примеру, если серьги длинные, то колье должно быть очень нежным и практически незаметным; если же именно колье будет привлекать больше внимания, то серьги и браслет должны быть тоненькими, как бы подыгрывая и подчеркивая красоту колье.

Придерживаясь этих нехитрых правил, Вы сможете достичь потрясающего результата и станете настоящей иконой стиля и шарма! 




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.