Какое вечернее платье надеть на вечеринку. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Какое вечернее платье надеть на вечеринку

Какое вечернее платье надеть на вечеринку



Королева вечеринки

Вас и вашего молодого человека пригласили на вечеринку, а вы не знаете, что надеть? Наш Интернет магазин вечерних платьев поможет в решении этой непростой задачи. Наши прилавки богаты выбором эксклюзивной продукции на любой вкус и цвет, к тому же цены совершенно не «кусаются», а даже наоборот подкупают адекватностью своих размеров.

В этой статье вашему вниманию будут представлены несколько вариантов коктейльных убранств, среди которых, возможно, вы сумеете отыскать именно «то самое». Итак, приступая к поиску подходящего наряда, нужно помнить о том, что вы идете на мероприятие не в одиночестве, а в сопровождении любимого мужчины, для которого ваш внешний вид играет не последнюю роль в его жизни. К тому же, сильный пол просто «тает», видя, свою женщину самой роскошной и эффектной.

Сияющий ансамбль

Конечно, вы можете купить юбку и отдельно подобрать под нее блузу, однако максимальный эффект будет произведен, если вы предстанете перед гостями в сногсшибательном коротком платье, подчеркивающем не только точеную фигуру, но и красивые стройные ноги. В нашем интернет магазине Candys.com.ua вы можете посмотреть как выглядят на фото короткие платья. Поверьте, это будет самый настоящий фурор!

В качестве примера, мы подготовили для вас небольшой обзор облегающего силуэта с пайетками. Пайетки – это блесточки в виде чешуек, используемые, как элемент декора для вечернего туалета. Данное изделие выполнено в знаменитом стиле «диско». При попадании света на блестящие украшения, этот ансамбль с рукавами 3/4 будет светиться, словно сияющая звездочка на ночном небе.

Платье мечты

Данный фасон имеет длину по колено, что делает его неотразимым и экстравагантным. В таком облачении вы будете королевой вечера, а противоположный пол так и будет осыпать вас комплиментами и провожать огненным взглядом пылающих глаз.

Еще одним ярким представителем коктейльного одеяния для вечеринок, является эластичное платье-мини, декольтированное скромным запахом. Юбка декорирована переливающимися стразами, оформленными в виде золотистого орнамента.

Такая милая обертка превратит вас в шикарную, дорогую «конфетку», обладающую изысканным вкусом. Укороченная длина и приталенный крой сделают вас хрупкой и неотразимой, как изящная хрустальная ваза. В нашем интернет магазине вы можете купить юбку или выбрать другое  убранство на Ваш вкус.

Бархатный цветок

Весьма загадочным экземпляром выступает облегающая бархатная композиция, представленная в широком спектре цветовой палитры. Главным украшением этого вечернего туалета можно назвать наличие выреза в области спины. Такая задумка удобна тем, что силуэт великолепно подойдет как для официальных приемов, так и для дружеских празднований.

Качественный бархат приятен своей мягкостью и легкостью. Рукава длиной 34 дают возможность носить платьице в любое время года. Надев этот чудесный наряд, ваша вторая половинка будет горда тем, что находится рядом с такой обворожительной красавицей.

Дорогие девушки, Интернет магазин Candys.com.ua всегда к вашим услугам. Наши профессиональные консультанты с радостью посоветуют вам стоящий комплект, отвечающий вашим требованиям и предпочтениям. Позвоните нам по следующим номерам телефонов: 063 850 06 01; 063 126 03 77 и вы получите детальную информацию о любой, интересующей вас, позиции. Благодарим за внимание.




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.