Тематическая свадьба: долой стереотипы!. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...


Организация свадьбы > Тематическая свадьба: долой стереотипы!

Тематическая свадьба: долой стереотипы!



Заявления в ЗАГС уже поданы, назначена дата бракосочетания, и будущим молодоженам предстоят многочисленные, но приятные хлопоты по организации предстоящего праздника. Свадьба в классическом варианте, конечно, является беспроигрышным вариантом, будь то банкет в роскошном ресторане, в кафе по соседству или уютный ужин в кругу друзей и семьи. Но есть и другой вариант, который становится всё более популярным: тематическая свадьба. Организация тематической свадьбы – это огромный простор для творчества, в отличие от привычного всем алгоритма «регистрация – фотосессия с достопримечательностями – банкет»

Для свадьбы с тематикой не страшны погодные условия. Фантазия организаторов поможет обыграть и июльскую жару, и январскую стужу: свадьба в стиле гавайской пляжной вечеринки или торжество по мотивам сказки «Снежная Королева» увлекут гостей и не дадут и на минутку усомниться в том, что у природы плохой погоды – нет. Жених и невеста могут самостоятельно выбрать тему, которая наиболее близка их кругу, или чем-то связывает будущих молодоженов, будь то место знакомства, общее хобби или увлечение или совместные мечты и планы.
В выборе места проведения торжества тоже можно ничем себя не ограничивать: выезд на природу, городской парк, любимое место в городе, школьный класс или то самое кафе, в котором состоялось судьбоносное знакомство. Планирование меню и сервировки значительно упрощается, ведь поиск подходящих вариантов проводится в рамках избранной тематики. Оформление помещения стоит организовать в соответствии с тематикой: свадебные букетики, венки, посуда, скатерти, воздушные шары – чтобы декор смотрелся гармонично, обо всем этом стоит позаботиться заблаговременно.
Заранее стоит предупредить и приглашенных гостей, если мероприятие подразумевает, что они должны определенным образом подготовиться или подобрать соответствующие костюмы. А можно и устроить сюрприз и снабдить присутствующих необходимой атрибутикой уже на месте. Сценарий праздника может включать в себя абсолютно что угодно: от городского квеста и вручения премии «Грэмми» до бразильского карнавала или импровизированного рыцарского турнира. Конечно, самый насущный вопрос при организации любой свадьбы – это финансовая сторона мероприятия. В случае с тематической свадьбой бюджет может варьироваться от весьма скромного до совершенно нескромного, все зависит от пожеланий и возможностей будущих молодоженов. В любом случае, будь то вечеринка в стиле СССР или сказочный королевский пир, нестандартная тематическая свадьба будет тем, что надолго запомнится всем участникам мероприятия и станет ярким и незабываемым началом счастливой семейной жизни.




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.