Свадебное болеро - изящный аксессуар для элегантных невест. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Свадебное болеро - изящный аксессуар для элегантных невест

Свадебное болеро - изящный аксессуар для элегантных невест




Элегантные невесты часто дополняют свой наряд изящным свадебным болеро. Его надевают не только в прохладную погоду или перед таинством венчания. Это великолепное украшение к свадебному платью, и многие девушки не могут устоять перед соблазном накинуть его на плечи.

Кроме того, это очень удобно. Короткий свадебный жакет можно накинуть, когда вечереет и становится прохладно, и снять, когда невесте захочется обнажить плечи.

Именно с помощью этого аксессуара можно радикально изменить образ, заставив и платье, и красавицу, одетую в платье, блистать по-новому. Важно только перед тем, как покупать, примерить его вместе со свадебным нарядом. Это позволит убедиться в том, что они идеально дополняют друг друга.

 

Каким может быть свадебное болеро


Невеста может выбрать его на любой вкус: от длинной накидки, которая бы доходила до бёдер, до невесомого кружевного пиджачка, который прикрывал бы только плечи. Длина рукава и плотность материи тоже может быть любой. Часто невесты выбирают длину рукава три четверти, которая помогает подчеркнуть красоту рук и стройность силуэта.

Особенный вид болеро - венчальная накидка. По традиции плечи, грудь и голова невесты во время таинства венчания должны быть прикрыты. И невесомая кружевная накидка с капюшоном - лучший способ этого добиться. В нем невеста будет смотреться особенно женственно и нежно.

Уютное меховое свадебное болеро согреет невесту зимой. Оно поможет защитить руки и грудь новобрачной, застраховав её от совершенно нежелательной во время свадьбы простуды.

Болеро из плотной ткани добавит образу элегантности. Оно даже совсем не обязательно должно сочетаться с гладким свадебным платьем. Сочетание воздушного платья и шёлкового аксессуара может получиться восхитительно нежным и свежим.

Кружевное болеро выглядит потрясающе. Таким аксессуаром можно дополнить и гладкое, и кружевное платье: результат будет неизменно восхитителен. Накидка из ирландского или венецианского кружева будет выглядеть особенно элегантно и подчеркнёт женственность невесты.

Иногда некоторые модели дополняют пухом, и тогда наряд выглядит совершенно воздушным. Невеста в такой накидке похожа на фею из волшебной сказки.

 

Как выбрать свадебное болеро


Какая модель лучше всего подходит Вам? Тут стоит обратить внимание на форму ваших плеч, вашу осанку и Вашу талию.

Короткое болеро, которое не доходит до груди, сделает яркий акцент на декольте. Значительно более деликатно подчеркнёт грудь изделие из шёлка, внешне похожее на короткий пиджак. Кроме того, такой наряд поможет спрятать руки, если Вы по каким-то причинам не хотите их без нужды обнажать.

Болеро с вырезом лодочкой подчеркнёт форму плеч и осанку невесты. Очень красиво в сочетании с открытыми платьями смотрятся модели с фигурным вырезом на спине. Такое украшение больше всего подойдёт гибкой и стройной девушке с хорошей осанкой. Удлинённое меховое болеро лучше не надевать девушкам с большой грудью: из-за формы накидки может создаться впечатление, что объём талии равен объёму груди. В этом случае лучше выбрать модель покороче, если погода позволяет, или приталенную свадебную шубку.

Полупрозрачное кружевное болеро почти никого не может испортить: такое украшение только добавит образу благородной изысканности.

Силуэт большинства моделей универсален, и не стоит слишком сильно бояться купить свадебное болеро, которое якобы не подойдет. Важно только, чтобы девушка в нём себе нравилась и чувствовала себя уютно. И тогда, какой наряд ни выбрала бы невеста, она обязательно будет выглядеть в нём королевой.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.