Женский бюстгальтер. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Женский бюстгальтер

Женский бюстгальтер




Этот женский атрибут всегда вызывал интерес и недовольство со стороны мужчин. Бюстгальтер придумали давно и активно используют поныне.
Для чего вообще он нужен?
Многие задумывались, что собой представляет бюстгальтер и зачем вообще его создали. Давайте для начала вспомним, какие основные функции он выполняет.
1. Защищает грудь от отвисания;
2. Придает красивый вид;
3. Оберегает от замерзания и ветра;
4. С ним можно одевать прозрачные кофты.
Так, например, на сайте http://www.dovemen.ru/word/294 говорится о его ненужности на женском теле. Да, многим мужчинам действительно изрядно мешает этот атрибут. Очень много времени уходит на его снятие с петелек, особенно в процессе спешки.
Но не стоит забывать и о его практическом значении. Наверное, мало мужчин хотят видеть свою любимую с отвисшей грудью, постоянно с маститом и простудой.
Такой маленький атрибут способен уберечь женщин от таких неприятностей и делает ее образ к тому же подчеркнутым и более женственным. С таким бюстгальтером дама может одеть прозрачную блузку, красивое декольте, не ощущая при этом неудобств и смущения.
Главным условием в этом будет выбор фасона и цвета.
Как правильно выбрать?
Для того чтобы купить нужный бюстгальтер необходимо точно знать свои пропорции (объём груди). По этим данным проводить выбор модели. Цветовую палитру стоит выбирать в зависимости от одежды. Не стоит одевать белый лифчик под темную прозрачную кофту. Он привлечёт очень много внимания к себе и будет попросту вульгарно смотреться на даме. Тоже относится и к светлым вещам. Для открытых плеч существую прозрачные бретельки, которые легко можно поменять на бюстгальтере.
Покупать сильно маленький, чтобы сделать грудь как бы выпирающей можно только для использования на романтическом вечере с любимым, но как повседневный атрибут он будет чересчур вульгарно смотреться.
Если же решил купить этот атрибут мужчина на подарок своей девушке, то мерять его на всех продавщицах, у кого типа похоже не стоит. Достаточно знать объем груди и обхват, чтобы подобрать нужный по размеру.
Вообще, существует столько разновидностей лифчиков, что можно купить действительно шедевр. Вышитые гладью и стразами, с поролоном или прозрачные, полуоткрытые и просто классические. В таком разнообразии можно потеряться или сделать свою жизнь по-настоящему интересной. Ведь бюстгальтер способен не только доставить неудобства мужчинам, но также и принести не забываемые эмоции и сексуальные фантазии.
 




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.