Стили для нижнего белья. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Свадебный наряд > Стили для нижнего белья

Стили для нижнего белья




Модели нижнего белья становятся все более многофункциональными. Они выступают как в самостоятельной роли, так служат в качестве важного предмета гардероба, вписываясь в общий ансамбль.

С помощью различных моделей удается создать свой неповторимый стиль, чувствовать себя более комфортно и уверенно.

Критерии выбора


Широкий выбор женского белья, который всегда есть на  pelotkashop.ru, позволит подобрать самый оптимальный вариант, способный сделать женщину еще более привлекательной и красивой.
  • Нужно учитывать форму своего тела и конструктивные особенности белья. Лишние килограммы на животе и бедрах следует закрыть и подтянуть хотя бы визуально.
  • Важно не ошибиться с размером, чтобы затем не испытывать постоянного дискомфорта. Тесный бюстгальтер или узкие трусики лишь повредят кожу и нарушат кровообращение.
  • Предпочтение надо отдавать натуральным тканям и материалам высокого качества. Большое значение придается элементам декора, способным совершенно преобразить белье и его обладательницу.
  • Цвет также будет иметь большое значение. Ведь кроме популярных белого, красного и черного предлагается множество других вариантов. Они контрастируют с кожей и создают потрясающий эффект.
  • Следует обратить внимание на те элементы, которые были применены для того, чтобы декорировать выбранный комплект. Кружевные узоры и стразы, ленты и рюши сделают белье особенным. Оно сможет выступать как самостоятельный элемент гардероба или подойдет для того, чтобы его мог увидеть любимый человек.

Современные модели помогут быстрее найти стилевое решение, подчеркнуть индивидуальность, спрятать все недостатки.

Важные детали


Важным предметом гардероба по прежнему остается бюстгальтер, имеющий сейчас различные типы и формы.

Он может полностью закрывать и поддерживать грудь или приоткрывать ее на половину. Всегда эффектно смотрится глубокий вырез или конструкция типа балконет.

Мягкая или плотная чашечка способна создать более округлую и пышную форму. Теперь не обязательно использовать бретели, поскольку вставки обеспечивают неплохую поддержку.

Весьма популярной стала модель пуш-ап. Каркасы, карманчики, вкладыши и особый крой подчеркивают все прелести фигуры, представляя ее в более выгодном свете.

От формы груди будет зависеть количество и наличие швов на чашечке. Нужно подобрать вариант, способный не повредить молочные железы.

Трусики типа макси особенно востребованы в холодное время года, так как они хорошо сохраняют тепло. Слипы неплохо закрывают ягодицы, шортики хорошо обхватывают бедра, демонстрируют плоский живот.

Стринги действительно не только удобны, но также весьма практичны. Они хорошо сочетаются с светлыми брюками или джинсами с укороченной талией. Подходят под длинное вечернее платье и короткую юбку.

Для комплекта лучше подобрать разные варианты бюстгальтера и трусиков. Маечки или топы удобно использовать как элемент спального гарнитура, так деталь одежды.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.