Практики по свечной магии. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Практики по свечной магии

Практики по свечной магии




Магия свечей очень популярна, поэтому многие хотят купить церковные восковые свечи. Одно из главных ее преимуществ в том, что для ритуалов вам не нужен специальных алтарь. Алтарем в этом случае будет сама свеча, она объединяет в себе четыре стихии. Тело ее - это Земля, пламя ее - Огонь, жидкий воск - это Вода, а дым от свечи - Воздух. В составе свечи могут быть эфирные масла и смолы, что заменяет благовония. Помимо силы огня такие свечи задействуют также силу трав. Их магия экономная, но не менее эффективная. Магические практики при помощи свечей работают на очищение, целительство и защиту.

Как выбрать свечу для магической практики?


Все эзотерики сходятся во мнении, что важно выбрать свечу правильного цвета, чтобы магия была эффективной. Цвет свечи в магии может зависеть от знака зодиака, а также от того, какие цели вы преследуете, проводя ритуал:
  • Красные. Они символизируют сексуальную энергию, храбрость и физическую силу. Ритуалы с их помощью помогут укрепить здоровье, раскрыть свою энергетику.
  • Оранжевые - позволяют развить привлекательность, повысить авторитет, обрести удачу. Они означают власть, силу и энергию.
  • Розовые  - зажигают для любви, дружбы и гармонии. Они помогают справиться с душевными переживаниями, символизируют мораль и честь.
  • Пурпурные - символизируют мудрость, развитие, успех. Их используют для гаданий, так как они открывают скрытые знания. С их помощью снимают заклятия и занимаются гаданием.
  • Желтые - цвет творчества, интеллекта, энергии и силы воли. Этот цвет помогает сконцентрировать свою энергию и развить воображение.
  • Синие - свечи исцеления, медитации и спокойствия. Их зажигают для защиты, гармонии.
  • Голубые свечи близки к синим, они символизируют здоровье, согласие и покой.
  • Зеленые свечи используют для привлечения здоровья и достатка. Они сопровождают ритуалы, которые нацелены на успех в делах и материальное благосостояние.
  • Серебристые свечи снимают негативную энергию, развивают физические возможности, используются для достижения стабильности и развития.
  • Черные свечи - одни из самых эффективных. Они изгоняют злых духов, помогают вылечить тяжелые болезни, устраняют препятствия на пути и разрушают негативную энергетику.
  • Белые свечи служат мудрости, просвещению и истине. Их используют для ритуалов очищения.

Советы по выбору


Будьте осторожны при выборе свечей. Магия свечи может обернуться против вас, если в состав входят какие-то опасные элементы. Среди таких элементов можно выделить атрибуты черной магии - некоторые виды трав, кровь, насекомые, кладбищенская земля и другие подобные элементы. С такими свечами нельзя проводить не только очистительные обряды, но и гадать.

Чтобы быть уверенными в составе свечей, выбирайте правильный магазин, который предлагает только безопасные свечи из натуральных ингредиентов. Такие поддержат ваши магические практики и принесут только положительные результаты.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.