Стразы Прециоза (Preciosa) - главное украшение в дизайне. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Свадебные советы > Стразы Прециоза (Preciosa) - главное украшение в дизайне

Стразы Прециоза (Preciosa) - главное украшение в дизайне




Когда придумываешь дизайн одежды, всегда хочется украсить ее чем-то необычным, отличиться от других. И тогда в голову приходят самые разнообразные мысли от перьев до пуговиц. Но особый блеск и роскошь придают всем известные стразы. Многие боятся связываться с ними, потому что думают, что они отпадут в самый неподходящий момент, и изделие будет выглядеть неудачно. Также переживают, что если купить стразы и разместить их на вещь, то она станет выглядеть дешево и не гламурно. Но это совсем не так. Ведь никто не говорит о том, что, например, стразы Сваровски нелепые и нестильные. Такие стразы очень дорогие, но вообще отказываться от них глупо.

Существует великолепный аналог дорогим аксессуарам – стразы Прециоза. Они ничем не хуже своих более дорогих конкурентов. Можно не ломать голову, где приобрести этот товар, есть интернет-магазин страз, где вы можете подобрать самые разнообразные камушки на свой вкус. На сайте можно приобрести оригинальные чешские стразы Прециоза оптом и в розницу.

Качество продукции позволяет долго держаться на любом материале и не отпадать. Чтобы приклеить стразы на поверхность необходимо подобрать правильный клей, поскольку каждый материал отличается своими особыми свойствами.

На сайте можно приобрести стразы клеевые холодной фиксации и термоклеевые горячей фиксации в цвете Crystal и Crystal AB. Оба вида выполнены из хрусталя высокой чистоты с благородным сверканием. Термоклеевые стразы используются на тканевых поверхностях, приклеиваются с помощью утюга. Стразы холодной фиксации можно использовать даже для декорирования ногтей и бижутерии. Перед приклеиванием страз к бижутерии необходимо очистить поверхность от грязи и обезжирить ацетоном или спиртом. Если приклеивать стразы на одежду, ее также нужно обезжирить и удалить химическую пропитку путем обычной стирки.

Изделия с приклеенными камнями требуют особого аккуратного ухода. Одежду можно чистить только ручной стиркой и нельзя выжимать, только заворачивать в полотенце, а затем аккуратно отжать и разложить на поверхность для высыхания.

Чтобы создать свой неповторимый дизайн ногтей или одежды проще всего использовать стразы. Они никогда не выходят из моды и поражают своим блеском, придают особую роскошь и шик. Они просто незаменимы для сценических и театральных костюмов, где за счет игры света облагораживают одежду. А самое главное, что они выполнены из качественного материала, не содержат свинца и прочно фиксируются на изделиях.




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.