Пышное свадебное платье. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Пышное свадебное платье

Пышное свадебное платье




Пышное свадебное платье создает нежный, хрупкий и утонченный образ, который выглядит романтично и вместе с тем элегантно. В таком наряде девушка становится настоящей чудесной принцессой — легкой, сказочной и воздушной! А еще пышные платья прекрасно сочетаются со множеством свадебных аксессуаров. Неудивительно, что подобный фасон уже стал классикой и не выходит из моды.

Выбор пышного свадебного платья


Разнообразие пышных платьев просто поражает воображение: длинные и короткие, с кольцами и встроенными подъюбниками, со шлейфом или без него, «зефирные», в стиле «бэбби-дол», платье-баллон и нью-лук. Поэтому при выборе наряда стоит основываться не только на своих предпочтениях, но и особенностях фигуры.
  • Невысоким невестам стоит забыть о чрезмерно объемных юбках: они сделают образ не воздушным, а наоборот, громоздким и непропорциональным. В итоге самый счастливый день может превратиться в самое большое разочарование. Лучше обратить свое внимание на платья в стиле «ампир», которые тоже могут быть достаточно пышными благодаря складкам на юбке, однако визуально вытянут фигуру.
  • Для невест в положении струящиеся силуэты греческого платья тоже будут идеальным выбором. Юбка сможет прикрыть животик, а элегантный лиф будет подчеркивать декольте.

  • Полным девушкам тоже следует избегать слишком пышных платьев: они сделают образ еще более широким. Барышням с рубенсовскими формами стоит отдать предпочтение бальному платью с А-силуэтом, которое подчеркнет талию корсетом и создаст притягательный изгиб бедер свободно ниспадающей юбкой.
  • Миниатюрным леди прекрасно подходят короткие пышные свадебные платья с юбкой-пачкой или же в ретро-стиле. Сегодня эти образы более чем актуальны благодаря своей элегантности и утонченности.

Комфорт и практичность


Когда свадьба проходит осенью или зимой, вопрос о комфорте свадебного наряда стоит не так остро, как в весенне-летний период, ведь в пышном платье может быть душно и неудобно. В результате чего вся свадьба превратится из праздника в испытание невесты на выдержку. Есть несколько нехитрых способов сделать платье менее жарким и тяжелым:
  1. отдать предпочтение подъюбнику на кольцах;
  2. сделать встроенный подъюбник из жесткой сетки;
  3. выбрать легкую юбку из кринолина.

Говоря о практичности пышного свадебного платья, стоит также затронуть вопрос шлейфа. Он делает образ еще более привлекательным и романтичным, но может и испортить платье. Например, если торжество запланировано на дождливые сезоны, то от шлейфа лучше отказаться или же сделать его отстегивающимся, чтобы не испачкать наряд еще до начала праздника




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.